Прочее непознанное

Над чем Вы сегодня смеялись? Какое место в жизни человека занимает смех?))))

смех -это же как яркое солнце, разгоняющие серые-серые тучи.. .
я смеюсь что бы мне не встретилось: -)))
да почти всегда получается что смеешься над СОБОЙ :-))))))))
и сегодня, КОНЕЧНО: -)))
Анютка...нюта ...ловыгина
Лучший ответ
Смех-чудо расчудесное! Но поводов маловато, к сожалению. а смех без причины....
"да не может рис, зернутый в рыбу стоить дороже, чем сало, завернутое в газету вчерашнюю! ")))
Максим Садков
Я сегодня не смеялся. Смех занимает в жизни человека огромное место. По себе знаю...
сегодня я не смеялась, к сожалению ((
Отличный вопрос! призывающий вспомнить причину того же хорошего настроения. . Жаль, мы редко вспоминаем хорошие моменты. . Как правило такое бывает когда нечем заняться, например, в общественном транспорте. . Часто там можноь увидеть без причины улыбающегося человека, у которого глаза в пол. .
Я смеялась над шуткой подруги в аське, над героем какого-то мультика, не помню уже. Жаль, так и не удалось прийти к подруге на работу и помириться с ней, хотя она совсем рядом, в каких-то 3 минутах ходьбы. . не хватило духу. Пожалуй, будь я смелее, сейчас мне действительно было бы о чем вспомнить за этот день.

Смех, соглашусь с остальными, имеет важное место. Продливает жизнь, поднимает настроение, помогает в общении с людьми, не важно какими, будь это дети, друзья, родители, коллеги по работе.. . возможно, даже незнакомые на улице. если они адекватные))
Алла Вовкzm
Ogromnoe... yumor i smex prosto spasayut menya shtob ya kovo-nibud ne iskolechil...
Я простоя смеялась!! !
Потому что было весело и хорошо, не обязательно над чем-то смеяться....
Сергей Игнатов
Над этим стишком только что:

Не от хорошей жизни Вас целую.. .
Мне целоваться с Вами не с руки
Во век не видеть б Вас такую
От Ваших губ на теле синяки
Galina Grafeeva
Смех расслабляет, воодушевляет и бывает возвращает к жизни многих людей. А смеялся я сегодня над одним американским фильмом в котором пытались показать жизнь и невзгоды нашей армии. Америкосы снимать фильмы про нас совсем не умеют. Снимают боевик, а получается комедия.
Геннадий Зуев