Прочее непознанное
Вопрос к тем, кто уже давно на "Ответах"
Очень много повторяющихся вопросов. У вас никогда не возникало желания составить универсальный "Ответчик" из 20-30 ответов, чтобы каждый не утруждаться печатанием и не ломать голову в сотый раз объясняя кому-то что такое жизнь, что такое любовь и проч...?
Весь интерес в том и состоит, что в разные периоды времени твои собственные ответы на тот же вопрос могут быть разными, и прелесть именно в тех мыслях по поводу вопроса, которые возникают у тебя сейчас, какой там Гугл...)
Я порой сегодня отвечаю на вопрос совсем иначе, чем ответила на него вчера - меняемся мы, находимся в разных состояниях, настроениях, мыслях... и тд и тп...)
Ольга Батчаева
Погуглить - имел в виду вопросы, подразумевающие конкретный ответ. Ну например "Когда была война Севера и Юга"?
хах).. думала.. но руки не доходят))
нет... я люблю шлёпать по кнопочкам клавы, мне не составляет большого труда
ответить
Хуже того -- просто копируют старые вопросы или списывают из интернета. Зачем? Ведь при этом списываются баллы. Чтобы потом выбрать ЛО и почувствовать свою значимость? Просто пообщаться? Мне это тоже странным кажется.
если не злоупотреблять повторами
то вопрос может возникать снова снова..
это как с памятью...
забыл возникло опять
и поговорить об этом хочется
то вопрос может возникать снова снова..
это как с памятью...
забыл возникло опять
и поговорить об этом хочется
У меня одни оригинальные вопросы, нет ни одного который бы повторялся или был схож с вопросом другого ответчика. Почему? Потому что такие вопросы не каждый осмелится задавать.
Смысл не только в получении ответа, но и в формулировании вопроса. Даже если вопрос задавали тысячи людей раньше, человек возможно задает его себе первый раз в жизни
Нет, задавать вопросы можно только тем, кого они интересуют здесь и сейчас. Ответчики 10-летней давности не ответят, потому что им уже не актуально.
такое только с дегенератами кто спрашивает что пойдет ему на пк зла аж не хватает дети сука дебилы один лучьше другого
пишут на себя анкеты