Прочее непознанное
...кто может ответить на один вопрос, который беспокоит меня так давно....(вн)
Со мной в 6 лет произошел один случай, которому я до сих пор не знаю объяснения. получается так, что я столкнулась с необъяснимым - один раз за всю жизнь и вот теперь уже я взрослый человек, имеющий хорошее образование и серъезную работу....и не могу найти ответа... Когда мне было 6 лет, у меня умер папа. Летом. Потом была осень, мама пошла за молоком к одной женщине (мы жили в поселке), а мы с сестренкой (4 года ей было) не могли дождаться ее и пошли за ней. Падал снег, был ноябрь-месяц, темно на улице. Мы идем. Навстречу нам (точнее из ниоткуда) появился мужчина, в рубашке с коротким рукавом и светлых брюках. Лица не видно было. Он сел перед нами на корточки, обнял нас и говорит: "вы куда так поздно идете, вам же мама говорила, что нельзя одним никуда ходить, с мамой все будет хорошо, не переживайте и идите домой". Тогда я особо ни о чем не думала, лица совсем небыло видно, но смутно помню очки. Как у папы моего. и голос мне показался папин. Но тогда своим детским умом я понимала как мне объяснили, что папа умер и его не может быть на ЭТОМ свете. Сестренка моя говорила мне "это же папа!!! папа!!!" но сейчас она почти не помнит ничего. а я с тех пор так часто думаю об этом и с годами все больше. Что это может быть??? ах да, самое интересное - он нас обнял, а потом дальше пошел и тут же его нигде не стало. А мы шли вдоль длинного забора, с другой стороны - футбольная площадка, т.е открытое пространство и исчезнуть никто не может.... что это может быть??? я в жизни не видела ни призраков, ни полтергейста, но объяснение же должно быть???
Любящие своих детей оберегают их даже после своей смерти. Ты была счастливой дочерью . Я рад за тебя.
Ты же сама знаешь, что это было! Боишься поверить? Ты хочешь объяснеия? А разве ты не знаешь, что отец твой очень любил и любит вас с сестрой. В это даже не нужно верить, ты же знаешь!!!
40 дней прошло? Не помнишь. В чем его хоронили? Не помнишь. А маме рассказали? Не помнишь... .
Прими это за то, что одной, из вас, он стал ангелом - хранителем. Вот и всё.
Viktor Babin
прошло 4-5 месяцев. хоронили в саване (мусульманин). спасибо.
Эта ситуация привела к самому главному - вы что-то поняли для себя. Вы запомнили и усвоили чувство любви (многие, когда вырастают, забывают о своих старых родителях) Вы будете этот случай помнить и когда у Вас будут дети (или уже есть) ) Т. е то чувство вам что-то дало, что-то нужное для будущего. Я так думаю.
У меня случалась подобная ситуация, я вынесла с этого урока то, что должна.
если это случилось до 40 дней после его смерти то это вполне мог быть ваш папа.... иногда в этот период чистые душой умершие родственники могут придти на помошь своим родным или просто "попрощаться"
Ну ты же сама знаешь ответ ты знаешь что это был твой отец. Зачем думать почему и как и что, просто любил он вас сильно вот и оберегал и до сихпор оберегает.