Прочее непознанное
В каждом вопросе как на ладошке виден ответ, ну как же тогда ответит на этот вопрос?)
А может Я Дурочка ?)Но если Я себе отвечу , что ДА, то это не хорошо, но раз не хорошо то правда, а ведь можно солгать и ...вот что тогда, а?)))
(Но если Я себе отвечу, что ДА, то это не хорошо, но раз не хорошо то правда, а ведь можно солгать и ...вот что тогда, а?))) ) , запроста между правда и ложь нетечко нойди ей и все в порядки
ты что из блондинки перекрасилась в брюнЭтку ?..))))
вопросы какие то задаёшь?
на каждый вопрос есть три ответа - мой ответ, твой ответ и правильный ответ... только вот правильных ответов может быть сколько угодно.. и что тогда, а?
Оль, ну что ты так волнуешся? Ты прелесть какая дурочка, а это же вовсе не ужас какая дура :)
если будешь слушатся меня то я подумаю о тебе!! !
а диЭфм прощу если мерин пригонят при жизни!!!
И почему все дуры такие женщины?!:)))
Слово дурак от старословянского ДУР - ведающий без знаний. Стало быть дурочка это типа ясновидящей.
В умном голове, парой появляются дурные мысли.
Спроси свою подругу, что о тебе думает ваша общая подруга)))...
а если ответить себе что ответиш потом, а потом забыть вообще об этом вопросе так же случайно как он и возник в голове, то все пройдет.
да ты дурОчка =)
тогда ты поверишь что хорошая)))))))))))))))))))))
Я УЖЕ ГОВОРИЛ;
Всего на свете мне таинственей,
что наши вывихи ума
порой бывают ближе к истине,
чем эта истина сама.
И ПОТОМ, ОТВЕЧАЯ НА ТВОИ ВОПРОСЫ, КАЖДЫЙ ПЕЧЁТСЯ О СВОЁМ.
Новых мифов нынче много;
личной жажде сообразно
кто-то в суе ищет Бога,
кто-то общего оргазма
Всего на свете мне таинственей,
что наши вывихи ума
порой бывают ближе к истине,
чем эта истина сама.
Новых мифов нынче много;
личной жажде сообразно
кто-то в суе ищет Бога,
кто-то общего оргазма
Михаил Сысун
Я должен извиниться Оля. Каким-то образом при ответе тебе выскочило фото и имя моей внучки. Научил дитё ковыряться в компе.