Прочее непознанное

Быть в ответе за кого то... дааа, а что для вас быть в вопросе кого-то ...с кем-то... быть поставленным под вопрос ?

Что для вас знак вопроса ...на вашем пути- запрещающий, разрешающий, предупреждающий... .
Отражение вопроса в вас... .
Разделенная беседа, как переломленная краюха хлеба.... вас угощают... .
Когда разделите трапезу мыслей ответов.. .
Здравствуйте )
А быть в ответе это тоже самое.
Анатолий Брык
Лучший ответ
Мне бы просто не хотелось быть "под вопросом"
Вопрос, сам по себе - это конфликтное состояние. Не желая того, уже в поисках ответа пребываешь. Быть поставленным "под вопрос", состоянием неустойчивой жизни - называют обычно. Травматично для психики и необъяснимо с точки разума. Инстинкты говорят, что выходить из этого состояния нужно чем быстрее, тем лучше.) ) Осторожность, - что лучше и не попадать в такую ситуацию.)
Ой, быть для всех пустым местом, скорее всего)))
Сергей Кулигин
Что тут заумничать.. Есть вопрос, хорошо, когда чётко сформулирован, а не такой борщ как у вас.
Если можешь - даёшь правильный ответ. И не надо тут краюх хлеба и прочих бредовых заумей.
Проект и так постепенно раплывается как мерзкая амёба - вопросы задают проснувшиеся с весной дауны !!
Лиза Былинина
Есть обо мне вопрос?
может это интерес,
может у кого-то стресс,
я всегда найду ответ.

Вопрос во мне вызывает желание понять-
почему он возник,
если это отрицательные эмоции-
ищу момент, где я был не прав,
если положительный интерес-
надо найти решение!

Оставленный без разрешения вопрос,
вызывает раздражение организма,
как ответную реакцию на незавершенный процесс.

Доброго дня и завершенных вопросов!
Anton Kotov
Надо думать и размышлять
Быть поставленным под вопрос-это словно на казни, очень неуютно. А вот возбуждать интерес, интриговать, быть загадочной, ускользать- моя стихия. Вопрос- всегда предупреждение: может, стоит остановиться, подумать: так ли все восклицательно? В вопросе кого-то с кем-то оставляю многоточие...
Тугодумом себя не считаю, а вы сами то хоть поняли что спросили.
Стать вопросом для кого-то - это уже популярность.
Знак вопроса? Настораживает. Стараюсь ускользнуть.
Просто знак вопроса.
Дарья Райхерт
Для меня любые отношения - вопросы, часто без ответов.. .
Задачка, которую надо решить.
Как говорится по ходу пьесы и как буби лягут!!!;)))
знак опроса.... скорее интригующий.. . толкающий заменить его на точку или восклицательный знак, в зависимости от того, что окажется под ним...
Не люблю знак вопроса. Не красивый. Что-то в его начертании есть такое униженное, подхалимское, лебезящее. Но полезен и без него никуда. Из вопросов и ответов состоит большая часть общения. Не люблю вопросы ради вопросов (бесит) и уважаю вопросы ради познания. Вот как-то так...
Олег Урявин
быть под вопросом значит быть проверяемым кем-то, как бы это не звучало неприятно, но норальная ситуация, очень часто окружающие проверяют нас, мы их, хотя подспудно ощущается в вопросе какой-то негатив и недоверие
знак вопроса для меня: либо вызов. . либо предвкушение ломания мозгов. . либо предвкушение вправления мозгов=))) в любом случае. . итог у него один - удовлетворение)))
А мне нравится знак вопроса и незаконченность мысли.... Всегда есть то, что можно отложить на потом!
Глеб Бывших
Для меня знак вопроса прежде всего интерес к чему-то. Я люблю вопросы.
я согласен с звёздочкой)))
Если с другой стороны в зеркальном отражении нарисовать тот же знак, то появится единое целое сердце. А вот когда не хватает половинки, вот и возникает вопрос: кто? , где? , когда?
Иногда, встречая знак вопроса думаю.. а есть ли смысл на него отвечать? а может лучше вообще взять и закрыть на него глаза.. . ведь когда много слов9 а такое часто встречается при незнании ответа на вопрос0 слова теряют всякий смысл
Тиля Пратов
надо думать..
Это ж только под вопрос - не под пистолет!
надо решать