Прочее непознанное

У вас есть вопросы на которые вы не можете найти ответа?

Я могу ответить на все ваши вопросы, за исключением политики, моей биографии, и предсказаний.
Да. где найти смысл жизни ?
Алина Бикжанова
Лучший ответ
Виктор Бакуменко Лично вам нужно искать в заповеднике. Серьезно. Возьмите шефство над беззащитными животными, там скорее всего встретите свою половину, с кем обретете общий смысл.
есть.... и вселенная мне их выдаст, рано или поздно
Khassan Bural
Виктор Бакуменко Я могу сегодня служить вам проводником.
Куда девается дырка от бублика когда его съедают?
Saginish Jumagalieva
Виктор Бакуменко Туда, кудаже и бублик.
Нет. Я или не хочу искать ответ. Или пока не нашла. Но не значит что не могу)
Анна Вандер
Виктор Бакуменко Мой ответ, да. Я также читаю мысли.
Дилбар Галлямова Анна вы и не хотите и не можете и наверное не найдете. Как можно в себе быть такой уверенной? Когда тыква на плечах, да еще и наглая.
Дилбар Галлямова А ты вопрос читала? Она даже не спрашивает, просто пишет, что могу ответить на все ваши вопросы, за исключением политики, моей биографии, и предсказаний. А ты пишешь нет и понос дальше. Вообще не в тему. Вопрос не задавался! Пьяная?
полно
Зачем пришёл ты на эту тягостную землю,
судьба которой — смертной быть,
Эта невежественная жизнь
между бесчувственностью и апатией,
Связанный, как жертва на алтаре Времени,
О, дух, о, бессмертная энергия,
Уже ль вы были призваны лишь для того,
чтобы питать печаль в бессильном сердце
Иль ожидать, когда сомкнёшь глаза
и без слёз отправишься к распаду?

Внутри была Тайна.

Тайна для кого, для чего? Волшебница сама этого не знала. Она шла на ощупь, оберегая дыхание «нечто» внутри, наконец-то родившегося! после стольких вечностей, погружённых в ничто. Она знала лишь свою великую Волну с её надеждой на песню. Песня для... кого или для чего?
Чернота, лишь чернота полного одиночества.
Тогда «нечто» стало вздыхать и копошиться в Ночи Времён.
Это было... что? Археологи или палеонтологи, а может быть, энтомологи, все эти отягощённые багажом образования, расскажут вам в подробностях о том, что это был бог, или дьявол эпохи, или Великая Волшебница, которая искала свою песню и её ноты в своём раю, пребывающем в ничто.
Ничто — зияющая дыра, дыханье «нечто», что надеялось выйти из своего несуществования. И возможно, это было первой надеждой мира, её первой нотой в Великой Волне — как сказали бы наши учёные теологи: «в начале было Слово», но в ту эпоху ни рай, ни ад ещё не подозревали о спряжениях.
Впрочем, Великой Волшебнице неинтересен был рай. Она хотела просто спеть и, быть может, найти или создать в итоге свой рай и множество маленьких красочных мелодичных таинственных нот внутри своей великой древней Волны.
Так для наших будущих грамматиков возникло слово БЫТЬ или Рождаться. Но воистину, разве не пришло это из той самой грамматики, что клокотала в чёрной дыре с первого вздоха и первой надежды?
Нечто, что хотело быть... но как?
Прошли миллиарды лет, а мы этого так и не узнали, и Йогамайя, Великая Волшебница, вновь грустно качает головой, лицезрея наводящих зевоту представителей нашей мудрости и наших наук, которые не нашли ничего из того, что вздыхало и надеялось в глубинах этой древней чёрной дыры.

Восстань, душа, преодолей и Смерть, и Время...

http://integral-yoga.narod.ru/Satprem/The_Doel_Bird/Satprem.The_Doel_Bird.rS.htm
Виктор Бакуменко Богу не нужно физическое свидетельство ибо весь мир сотворен его
Чудесным творением, и лишь книжники будут искать свидетельств ибо в сердцах своих истиной любви к Богу не имеют. Лишь одно нужно Богу наша любовь и служение во имя добра во имя жизни. Ибо жизнь нам дана на земле не для того чтоб мы от нее отказывались ища иной смысл, а для того чтоб мы жили в любви и согласии с живыми, но не мертвыми, ибо наш мир -
мир живых. И нет надобности в общении с другим миром. Здесь всё для жизни дано, и ночь и день, и звезды даны в помощь, и огонь, и вода, и пища земная, и звери в служение, всё для человека, в этом весь Бог, а что дальше дано знать только мертвому, и ненужно Бога в мертвых книгах искать, Бог всегда с нами. Христианство- это путь к Богу, но не сам Бог. Бог это жизнь.
где мой дОМ...))) ХмХ
Виктор Бакуменко Там где ваше сердце. Но ваш разум противится. Выдавая за дом, то к чему вы привыкли.
сомневаюсь, что на все.
беременна ли я?
Сергей О
Кто я?
Виктор Бакуменко Вы самая настоящая женщина, каких сейчас мало.
С вам можно писать энциклопедию о женском роде.
Ответь мне, на какие вопросы кроме политики, твоей биографии и предсказаний, ты не знаешь ответа?
Виктор Бакуменко Нет таких в моем понимании
Как найти оазис? неделю никак найти не могу
Виктор Бакуменко Его не существует в реальном мире. Найти его возможно лишь в собственном сознании. Начните практиковать медитацию и вы его обретете.
На тесты по геометрии и алгебре
Виктор Бакуменко Могу постараться.