Прочее непознанное
Кок давно вы летали во сне ? и как часто, от чего это зависит, как думаете? интересно ваше мнение
Летать во сне, это толчок вперед. Значимое продвижение в жизни. Если полетел и не упал - исход удачный. Смело летите и старайтесь держать курс во сне сами, и в жизни все получится.... это настройка на лучшее в неосознанном сновидении. . :-)
последний раз, когда я летала, я была там драконом.. . эээ, извиняюсь, убивающим людей
обалденный сон, мне очень понравился
дело было где-то пару месяцев назад
обалденный сон, мне очень понравился
дело было где-то пару месяцев назад
Запомнилось, лет двадцать назад, парил в воздухе, приближаясь к храму. Это было перед женитьбой на любимом человеке. Больше полётов не помню. Но потом, когда поселился в доме около железной дороги, поезда будили, не давали спать. Потом привык, спал вроде бы спокойно, но часто сняться железнодорожные сны: то ли еду, то ли джогоняю и т. п. Подкорка всме равно слышит, что мимо проезжат поезда. Если бы жил около аэропорта, то м. б. до сих пор летал бы.
И почему таки Вас интересует наше мнение? )))
Летать не летал, но падал очень много раз. Перед пробуждением (или это падение и было следствием пробуждения) Просто темнота и падение. Очень короткое, меньше секунды наверное. Почему? Обьяснять лучше не буду, а то решите что свихнулся=)))
Летать во сне - к беззаботной жизни. Помните, как в детстве, там вы часто летали во сне. А сейчас мозг ловит кайф какой-то, что-то перемещается с электрическими потоками. Но лучше все же, когда тебе говорят: "Не волнуйся, это в смерти ты так будешь себя чувствовать". Тьфу-Тьфу. Живите долго!
Часто, всю жизнь. Есть мысль, что иногда это сосудистые нарушения временные. А иногда просто приятный сон.
Сложно тут объяснить, вообщем это процессы в подсознании происходящие под действием определенных гармонов, выделяемых гипофизом, но и программировать можно мозг, прям как чип для эл. устройства)) ) Интересные книги есть, кстати по этому поводу!
Похожие вопросы
- Случайно прочла четверостишие. Как Вы думаете: о чём в нём говорится (сама я не знаю, интересно Ваше мнение мнение) см. дальше
- Астрология - это наука или нет? Очень интересно Ваше мнение.
- Не верю ни в какие знаки, но интересно ваше мнение)) Кто что думает?
- Петля времени (интересно Ваше мнение, см. внутри)
- Скажите ваше мнение как зародилась жизнь на земле? Мне очень интересно ваше мнение!!
- Интересно Ваше мнение … БОЛИ Физическая, или Душевная … забывается, или нет??
- От чего зависит "популярность " на проекте? Ваше мнение?
- Жить как Все!!! (вопрос из Ответов созрел) ,а Нужно ли и стоит Жить как Все? Интересно!!! Ваше мнение каково?
- Не поленитесь, прочитайте... Очень интересно Ваше мнение)))
- Интересно Ваше мнение...(вн)...