Прочее непознанное

Природа каблука на женской обуви, абсолютно иррациональна с точки зрения функциональности.

Она направлена на визуальный обман(длинна ног, увеличения роста). Женщины пользуются макияжам, каблуками и духами, потому что на самом деле они маленькие, страшненькие и плохо пахнут?
Ainur Tanirbergenova
Чтобы вам, мужикам, было приятно на нас смотреть ))))))
ну и нам в зеркало...)) )
мужчины же ходят в галстуках и, они же тоже неудобные ))))

Эдуард Николаич
Лучший ответ
Асан Абдурашитов 100 баллов, Любочка! Чем вы тока не рискуете ради нас!...:))
Катюшка :-* Ни х*ра себе.
Во-первых, медициной доказано, что каблук до 6 см не опасен и рационален, не для визуального "обмана", а по анатомическому строению свода стопы, макияж, это личный выбор каждой женщины, но при экологии сегодняшнего мира, он несёт и защитную, и оздоровительную функции.)) ) Говорить, о духах, которые тысячелетиями используются в косметике, правда поздновато уже.))
нет. Для того, чтобы обогнать в поиске самца соседок...
Ой, Солнечный ты мой, а то ты таки не понимаешь, что они в них не за медалями бегаютЬ, а за мужиками, да не бегають, а ходють... да еще как ХОДЮТЬ!::)) )
...а чёй-то вам так не везёт на женщин?...
Ну по порядку: свод стопы тогда тоже иррационален, ибо обувь на плоской подошве носить не рекомендуется. А высота каблука зависит исключительно от предпочтения дамы.
На сегодняшний день примочек для мужчин не меньше, чем для женщин. И слава Богу, а то нас бы окружали потные, небритые обезьяны.
Юлия Беликова
Потому что на самом деле нет предела совершенствованию. Природная красота хороша, но если ее не поддерживать, она завянет очень быстро, раньше срока. А вот, вы, напрмер, на кого обращаете внимание в первую очереь, наверно на ярких и красивых личностей, как и все. Вот и ответ. Кстати, мужчины тоже очень многим пользуются (я имею ввиду, конечно же, не перечень в вопросе) , и мужчина буз духов гораздо хуже женщины без аромата, поверьте.