кто-то уже разглядел)) А понять... Ну попробуйте) )
http://www.ainmarh.com/women.htm
Прочее непознанное
а что есть Логика с Женской точки зрения ?..) может ли её Увидеть (или Разглядеть) - Мужчина ?..)
с женской точки зрения Логика -
это интуитивное знание Абсолютной
ПРАВИЛЬНОСТИ пришедшей мысли
т. е. когда логический вывод основан
благодаря результатау действия
подсознания, которое зачастую у
женщин имеет склонность к провидчеству
это интуитивное знание Абсолютной
ПРАВИЛЬНОСТИ пришедшей мысли
т. е. когда логический вывод основан
благодаря результатау действия
подсознания, которое зачастую у
женщин имеет склонность к провидчеству
логика = она и в африке логика.. . с точки зрения полового признака = она беспола.. . )))
но когда мужчина.. . в уничижительном смысле начинает рассуждать о женской логике, я всегда пренебрежительно отвечаю, что у нас хоть женская присутствует = у вас НИкакой.. . )))
логичность... подразумевает причинно-следственные связи... так вот.. . мы.. . женщины НЕ ищем глобальное научное обоснование = мы это делаем с житейскопрактической точки зрения...)) )
а мужчина замечает в нас логичность, именно тогда, когда сбрасывает свою научню спесь и опускается на землю... а то как в старом анекдоте про чукчу : "беременная жена на вёслах.. . а он в мечтах : "как дальше жить? " ))) хихи :):) ну в чём тут мужская логика.. . женская же присутствует однозначно = в роддом пора.. . )))
Александр Фролов
я задал вопрос не о женской логике, а о том, "что есть Логика с Женской точки зрения " вообще-то ...)
Мужчина может разгадать только одно в женской логике -это молчание (знак согласия, согласно народной мудрости) и то не всегда! )))
Александр Фролов
я задал вопрос не о женской логике, а о том, "что есть Логика с Женской точки зрения " - неужели Вы не видите разницы ?..)
Гульжан Сыздыкова
Кстати,выбранный Вами лучший ответ подтверждает именно то,что я написала...
Гульжан Сыздыкова
Да,с Вашего выбранного лучшего ответа и на первый Ваш вопрос ответ получен и на второй -ну,прям сразу все ясно!!!
о да! это логика направленная на поддержание и развитие чувственных ощущений
Все знают что существует женская логика, как может увидеть ее мужчина? если такого понятия как мужская логика не существует?