Прочее непознанное
Зачем созданы два пола? То есть мужской и женский.
Вполне мог бы быть один пол, размножающийся другим способом.
У двуполых людей двойной набор хромосом.
Как нам рассказывали на биологии, половина хромосом берётся от матери, другая половина от отца.
Получается дублирование генетической информации, кроме пары хромосом XY у мужчин, где один участок X-хромосомы не дублируется.
Для чего это делается?
Бывает, что имеются повреждения в хромосомах. И они могут неправильно работать.
Если бы не было запасной хромосомы от второго родителя, у ребёнка было бы генетическое заболевание.
Но если второй комплект хромосомы не повреждён, то всё работает как надо и никаких признаков болезни у ребёнка нет.
Генетическая болезнь наступает, если оба комплекта хромосом повреждены в одинаковых местах.
Или из-за мутации есть лишняя хромосома.
Или из-за мутации какой-то хромосомы не хватает.
Двойной набор хромосом оберегает человека от болезней.
Для чего это делается?
Кайф чувственный только в борьбе противоположностей. В этом Божий замысел, при сотворении мира.
Олеся Аленина
это деградация до мяса и оскотинивание, ты ничего приятней писечного оргазма не испытывал? Сочувствую
По Блаватской, душа двуполая. То есть это один пол разделённый на два.
разделение это эволюционная целесообразность, а не создание
Извините!
Полы бывают ещё
Утеплённые
Холодные
Деревянные
Ж/бетонные
Стеклянные
Плиточные
...
;-)))))
Полы бывают ещё
Утеплённые
Холодные
Деревянные
Ж/бетонные
Стеклянные
Плиточные
...
;-)))))
При однополом делении происходит полная наследственность, но нет согласования генетического опыта. При трёх полом размножении это свойство включается, но усложняется процесс. Оптимально выбрано двух полое. И просто и согласованно.
Петухи топтали друг друга и пришлось им баб создать, баба - это тот же мальчик, только недоразвитый
Антонина Богданова
о*уенный ответ)
Геннадий Гетманов
Дух первичней материи - это факт
Для дополнения друг друга
Антонина Богданова
Дополнением члена в вагину? Или ещё чем то?
Адам захотел. Бог исполнил