Прочее непознанное

Ну с логикой долее-менее понятно...А в чем разница мужской и женской солидарности...?)))

Здравствуйте. В идеале, конечно же, никакой разницы быть не должно между женской и мужской солидарностью: при ней у людей должен быть схожий взгляд ("одно "за" или "против") на вещи или на ситуацию . Это в идеале.. .
В реальности же, всё-таки у мужчин чаще срабатывает этот фактор "сообщника", чем у женщин. Мы же, при всей нашей "солидарности", чаще всего так и остаёмся в первую очередь СОПЕРНИЦАМИ. И не важно за что " соревнуемся" : за мужчину, за желание быть красивее, чем другие или просто, чтоб досадить другим женщинам. Этот дух соперничества заставляет, даже будучи "солидарной" пытаться быть или казаться ЛУЧШЕ.. .
И, как всегда, - улыбнитесь:

Зинаида Лутфуллина
Лучший ответ
привет, СВЕТИК.. .
а я с ними не согласна.. .
я всегда, говорю, что она и сейчас у меня, но устала и спит - будить не стану.. .
и быстро звоню, и говорю, чтобы приезжала !!!

думаю, большой разницы нет - знаю массу мужчин, которые поступят ещё хуже, чем тут высказались о женщинах !!!
не знаю почему то мне легче общаться с мужчинами я их больше понимаю может потому что воспитывалась свим папой сильной личностью и росла с братьями
Азиза :d
Ни в чём! Мы тоже против мужчин дружить умеем когда надо .
Serik Niazbek
Мужчины готовы объединиться за идею- например, все зло от баб. А женщины- только за что-то конретное. Обычно.. . Крайности не рассматриваем...
мужская - за что (кого) -нибудь, женская - против (чего) кого-нибудь)))
Маржан !!!! и что интересно, соглашусь ли я ...или нет....всё равно получается, что буду против)))))))
ну ты и хитрец)))))
Если мужчина скажет жене, что был у друзей и жена решит проверить и позвонит 10 друзьям, то 5 ответят, что был, а другие 5, что он до сих пор у них.. . А если ситуация обратная то 9 из 10 женщин скажут, что не была, а десятая скажет, что уже месяц не виделись...
Юлия Шер
Женской солидарности просто не бывает... .