Прочее непознанное
Почему старики не могут понять в мобильном телефоне элементарного??!
Токо что показывал своей бабушке как смотреть пропущенные звонки, говорю что зачем тут запоминать, если все подписано?? ? Она всеравно запоминает тупо последовательность действий. Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ОНИ ЭТОГО НЕ ВИДЯТ???! бабушке 82
да ничего страшного.. зима-лето-зима-лето и вам 82.а техника развивается со скоростью света. так что скоро будет шанс понять...
Не хотят изучать. Всё упирается в человека.
В 82 новую технику понять сложно! Надо быть снисходительнее к бабушке! Ведь тебе когда-нибудь возможно тоже будет столько же, если доживёшь? Кто знает, какая в будущем будет техника?
им ЛЕНЬ думать...)))
Энцефалопатия (encephalopathia, анат. encephalon головной мозг + греч. pathos страдание, болезнь; синоним: псевдоэнцефалит, церебропатия, энцефалоз) - синдром диффузного поражения головного мозга, в основе которого лежит механизм ишемии (нарушение кровоснабжение) , гипоксии (кислородное голодание) мозговой ткани и, как следствие, явления гибели нервных клеток, обусловленного различными болезнями и патологическими состояниями.
Ранними признаками энцефалопатии являются снижение умственной работоспособности, памяти (особенно на недавние события) , затруднение при смене видов деятельности, нарушение сна, вялость днем, общая утомляемость. Нередки жалобы ни диффузные головные боли, шум в ушах, общую слабость, неустойчивое настроение, раздражительность. При неврологическом осмотре можно выявить нистагм, снижение остроты зрения и слуха, повышение мышечного тонуса и сухожильных рефлексов, наличие патологических пирамидных и оральных рефлексов, нарушения координации, вегетативные расстройства. Эти нарушения могут прогрессировать по мере развития основного заболевания, которому сопутствует энцефалопатия. В таких случаях на поздних стадиях выявляются четкие неврологические синдромы: паркинсонический, псевдобульбарный (см. Псевдобульбарный паралич, Слабоумие) . У части больных могут наблюдаться расстройства психики.
....доживете до 82, начнете понимать...
Они их почему-то боятся и разбираться не хотят.
Значит так объяснил:) ) Моя мне в 87 лет смс-ки шлет с анимашками:) ) И в банках менеджеров громит, когда вклады под проценты кладет:) ) Я в кредитах и процентах полный ноль, а она меня учит:))
Она живет алгоритмами. Тебе этого не понять. Ты этого не видишь.
Потому что им это очень, очень непривычно.
Да и просто человек пожилой. В таком возрасте люди и самые обычные вещи часто начинают забывать.
Плюс ещё возможны проблемы со зрением.
Будьте терпимее.
Плюс ещё возможны проблемы со зрением.
Будьте терпимее.
после 50 начнёшь понимать))