Прочее непознанное
Почему люди не могут понять, что предательства, как такового нет... просто человек нашел другого... лучше вас?
А то, что он вам лгал... так и вы ему лгали. Не надо строить иллюзий. Все подчинено законам природы. Человек ищет с кем ему лучше... а про моральные принципы лучше всего забыть.
и детей надо сразу сдавать в дет дом. рожать и сдавать
воспитывать - это против природы, особенно для мужика.
"Все подчинено законам природы. Человек ищет с кем ему лучше... а про моральные принципы лучше всего забыть." - это путь в животный бездуховный мир.
У Человека другой путь по своей сути. Я уверен, что вы до конца не осознаёте свои слова " а про моральные принципы лучше всего забыть".
Даже "на зоне" существуют моральные принципы (понятия), а жить по "безпределу" долго нельзя. Такое сообщество обречено на самоуничтожение, или его стирает с лица земли другая цивилизация.
Человеческая цивилизация возникла благодаря моральным принципам.
А вот эти ваши полудетские разборки с "предательством" - это не мораль, это у вас любовь-морковь такая.
Пётр Токарев
Вы где живете? Уверен, что не в России. Где вы здесь видите духовность!?
Хоть одного покажите мне духовного. Кроме Сергея Шнурова
это есть сущность человека - наебать ближнего
Так можно все оправдать :)) "а про моральные принципы лучше всего забыть." Ну-ну, закон бумеранга еще никто не отменял :))
"Не обижайтесь все кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи...
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи..."
"Не обижайтесь все кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи...
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи..."
Вот так и образуются геи. Выбирают получше, чем он сам, и с большим членом для своей задницы
Пётр Токарев
А что ты имеешь против геев? Чем он хуже натурала? Всё как все сводишь к сексу... если один трахает во все щели баб, то хороший, а другой мужиков... уже точно плохой?
Понятие чести и верности родилось среди аристократов и рыцарей. Крестьянам или городскому быдлу этого не понять.
Философия морального урода. Такое ощущение что на какашку наступила
Пётр Токарев
Лицемерия я в жизни насмотрелся. Поэтому... очечки вы правильно что сняли))
...то есть Иуда Искариот, просто-напросто нашёл себе лучших учителей в виде иудейских первосвященников?
Пётр Токарев
Там не так все просто. Там мужская дружба... а это вопрос про отношения между полами))
Здесь частенько вопросы... про типа... Он меня предал! (( А какая она сама... неизвестно
Вопрос про бабское и мужское нытье...
Всё это херня. У стаи нет принципов. Стая е6ёт кого хочет... Всё остальное инопланетяне выдумали...