Прочее непознанное

с детства пытаюсь понять, как так, что Вселенная бесконечна. . просто интересно, а вы можете себе это как-то представить?)

Реально представить... невозможно, но тогда возникает другой вопрос: а если у Вселенной есть край или конец, то что там - дальше? И тогда приходишь к выводу, что там тоже или другая Вселенная или тоже бесконечность...
Ольга Трошина
Ольга Трошина
62 278
Лучший ответ
Юлия Артемьева вот-вот, у меня тоже всегда такой ход мысли... и это меня еще больше вводит в тупик)
На каком расстоянии от тебя (психологически) находится компьютер и например полярная звезда ? )
ЧТо дальше, а что ближе? Есть ли смысл в дальше -ближе ?
Ольга Павленко
Ольга Павленко
55 652
Юлия Артемьева сорри, но я не совсем поняла о чем ты))можно подробнее?)
..сам придумал, сам собою оживил, сам прошёл безконечную (МНОЮКОНЦОМНАЧАЛНАЧАЛОМ новым безконечным ВЕЧНЫМИ ПЛАНЕТАМИ ВНУТРИ ВСЕЛЕННЫХмоихдочЗВЁЗДШАРАМИ-+КОСМОСАМИмноюоднимпапамиПЛАНЕТАМИШАРАМИ со в них искорками звёзд точками уравновешенных искорками планетками, и на одной точкою и сижу и пишу о том, что у ВАС ДВА ЗРАЧКА АБСОЛЮТНО ЧЁРНЫХ ОТ СМОЛЯНЫХ УЖЭ ПЕРВЫХ ТО ДВУХ ВСЕЛЕННЫХШАРАМИ, один ещё этот шаркосмос со планетою моею ТЕРРОЮ весьма не вечною для людей на ней . А НА САМОМ ТО ДЕЛЕ УЖЭ ВСЕЛЕННЫХКОСМОСОВШАРОВ МНОГО И ВСЕЛЕННЫХДОЧЕЙМОИХЗВЁЗДсовечнымивнихмноюсынамиТеррамивечнымиРаями (не людям, А люди то смола асфальта, а люди то атомы в машинах, а люди то бензин для машин ..,ПРИВЫКЛИ люди ко тому, чего не во времени им и нет и едят люди себя и в атомах и не могут увидать.., ДАЖЭ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНО = Я ПЕРВЫЕ ВСЕЛЕННЫЕШАРЫ УЖЭ ДАВНЫМ ДАВНО ЗАМКНУЛ ДЛЯ ПЕРВОГО УМА, от которого и пишу им жэ..,
Вы представляете неправильно.. видимо)) ) Нужно не бесконечно большие объёмы представлять, а БЕСКОНЕЧНО МАЛЕНЬКИЕ...
SR
Serdar Roziyev
14 358
Юлия Артемьева а с Вашей точки зрения,эти бесконечно маленькие должны быть в чем-то бесконечно большом или нет?)
жаль что ты не мужчина!! ! сразу бы все поняла и представила если б тебе парашютными лямкам на 1500 метрах яйки прищемили. и про бесконечность времени ...тоже бы представила!!!!
Жанна Киберева
Жанна Киберева
11 895
Юлия Артемьева пхахах)))) спасибо, я практически воспроизвела это))))
Serdar Roziyev Саша, для них это не принципиально и не аргумент...т.к. они рожают практически в вечность...правда в основном дебилов , но в вечность же)))
Чингиз Тангриев Ты бы научился правильно подгонять лямки ножных обхватов и тогда, возможно не пришлось бы яйцами страдать и задумываться про бесконечность времени. Опять же не понятно: это на какой такой дропзоне парашютисты на 1500 уже висят под раскрытым куполом?
Жанна Киберева пусть последнее слово будет твоё ! я его прочитаю!!!!
а я
1 в долг не даю
2 в долг не беру
3-семечками не торгую
общаться прекращаю так как ...общаться с пЯхотой.. под ЛОПУХОМ.. неохота
P/S. катай детишек..массовик-затейник.
пока не будет доказано что она имеет границы - считай смело бесконечной...
РГ
Раиф Галеев
8 945
Юлия Артемьева я и так понимаю, что она бесконечна) мне интересно, может-ли кто-то воспроизвести в своей голове) потому что я за свои 23 года пока не могу)
В своем представлении, я давно вышла за пределы Вселенной. Там вселенные чередуются с черными дырами. Что дальше -слов нет, объяснить это.
Serdar Roziyev Аня, что за понты??? Мысли не могут выйти за пространства источника носителя этой мысли...зарубите это себе на носу....воть)))
Бесконечность, это вымышленная категория, которая означает тупик в осознании пространства. Не более и не менее, ее можно воспринимать как слово, характерезиющее границу неопределенности. Но пофантазировать можно. К примеру бесконечность может характеризовать множественность реальностей заключенных одна в одной. Тогда бесконечность приобретает осязаемые очертания.
Евген Демидов
Евген Демидов
2 695
Это"файл"не нашего"формата"...Мозг ограничен в понятии бесконечности...