Прочее непознанное

21-й век изменил нашу жизнь персональными компьютерами и мобильными телефонами. Что изменит

Что изменит быт людей в 22-м веке? Можете спрогнозировать?
Paw Pro
Paw Pro
34 214
это хорошо, что вопрос про быт наш.. . конечно он облегчится.. . вот ужо скоро, Медведев сказал, ни нада будет по кассам-сберкассам ходить, по собесам.. . будет персональная карточка. . чрез неё всё свершаться будет.. . а в 22-ром.. . даж страшно становится. . .похоже. что тока карточки и инет адреса будут жить и общаться меж собой. . а мы. . мы уж не нужны будем.. . :)))

а я уж, сначала, судя по разделу, подумало. что вопрос про сущность нашей жизни.. . а сушность то мало меняется.. . переписывающиеся чрез глиняные таблички, такой же кайф имели, как и чрез инет.. . :)))
Sergey Zhumik
Sergey Zhumik
90 032
Лучший ответ
Paw Pro Если почту ломают, то с карточек небось в легкую будут денежки снимать?
А про сущность я того же мнения. Как подличали и завидовали более удачливым во времена Иисуса Христа, так и по сей день не изменились в общей своей массе... Хотя и благородные души встречаются, но не так часто, как хотелось бы.
могу точно сказать. все технологии будут изменены до неузнаваемости. исчезнут громоздкие конструкции. техника станет частью природы и природа станет техникой. человек станет гармоничнее использовать энергии.
Paw Pro Ваши бы слова да к Богу! Счего бы вдруг наше общество так резко изменилось?
Анализируй старое - познаешь новое.
постижение истины-возврат к истокам...
Арай Маханова
Арай Маханова
1 887
нанотехнологии
исследования в области стволовых клеток
Paw Pro Это общие слова. Как нанотехнологии изменят наш быт? Что повлияет на жизнь большинства людей?
Во-первых, это развитие кибернетики, нанотехнологий и появления трансгуманизма (изменение человека биологически и кибернетически) . Но это всё ирже 21-ый век.
Почитайте здесь.

А 22 второй век, как мне лично кажется, будет веком развития космоса. Да, да - дела в том, что сейчас космос - это слова. Люди дальше орбиты Земли не летают. А вот именно где-то в середине, а может и начале 2100-ых, годов начнётся освоение и колонизация, а возможно и терраформирование планет, астероидов и лун Солнечной Системы.
Почитайте здесь