Прочее непознанное
А Вы помните Мир без мобильного телефона???
помню)) я даже в нем живу с некоторых пор))
Помню и без телевизора.
я помню мир не только без мобильного компьютера но и телевизора.
Дмитрий Алексеев
правда?даже у моего прадеда уже был телевизор.
Меня удивляет фильм "Назад, в будущее". Там все бегают с рациями. Даже у великого режиссера Спилберга не было научного предвидения мобильников.
Я также помню Мир без телевизора и карманного приемника. Без компьютера, пишу отдельным предложением.
....что-то припоминаю.
а то... иногда устраиваю вылазку в жизнь: отключаю телефоны, комп, телек... дня на 2-3...
И письма писали: " Во первых строках своего небольшого письма, шлю низкий поклон чадам моим и домочадцам....
да, тогда все имели карточки на уличные таксофоны и двушки.
и даже без интернета...
Добрый вечер: )
И даже телевизоры с линзами... и без телефонов вообще... телефон был роскошью...:)
Помню. Я могу прекрасно обходится и без него, просто не знаю, зачем я его приобрела? У меня есть стационарный.. . )))
конечно
конеЧно помню... даже мир без домащнего телефона помню...
точно знаю что это было со мной.. . но уже не помню ...)))
Влад Натальченко
ааааааааааа... прикинь - походу я одна не помню )))
Да, и бежишь как угорелый, ищешь автомат!
еще пока помню
Помню. И не было домашнего! И у моего друга не было домашнего! Мы учились в разных школах в 10-ом классе и писали друг другу письма каждый день!
Конечно.. . с одной стороны, думается - как можно было без сотовых, ведь так неудобно, с другой стороны, наоборот, даже проще было тогда, больше было человеческого общения "face-to-face", а не по сотке, электронке, или скайпу ...