Прочее непознанное

С чем могЛИ бы вы сравнить хор мобильных телефонов?))

_Viktor_ _Nilov_
С наркотическим навождением - в ожидании очень страшного, из середины Фильма Ужасов..
Асео
Лучший ответ
безусловно, только с какафонией.. . ))) причём, с вполне "конкретной кАкой"... фи.. . ;);)
сейчас каждый выбирает музыку по душе.. . и это здорово.. . )))
но сколь бы она не была прекрасна в отдельности, столь же НЕприятно режет слух в "хоре"...(((
...мне медведь на ухо не наступал.. .
пожалуй, ещё могу сравнить с наложением одного на другое шедевров Кандинского, Руббенса, Дали, Шишкина.. . и т. д.. . можно долго продолжать...)) )
только представь, какая МАЗНЯ получится на холсте - хотя и на неё, обязательно найдутся почитатели.. . )))
...это я к тому, что НЕ стоит портить отдельно взятые шедевры.. . и НЕшедевры то же !!!)))
Ddsk Херпучи
_Viktor_ _Nilov_ салют, эстеточка Чебуки-сан))
Распевка перед "ноктюрном водопроводный труб")))
Ирина Маркова
_Viktor_ _Nilov_ ой, а не праправнук ЛИ... сам знаешь кого?))
кормёшка в зоопарке...))))
_Viktor_ _Nilov_ супер))
С разговором наших милых соотечественников: каждый о своём, но некоторые совпадают.
Top Warface
"Пусть буду я сто лет гореть в огне,
Нестрашен Ад, приснившийся во сне,
Мне страшен хор невежд неблагородный,
Беседа с ними - ."
Ну, а дальше - Вы поняли....;)))))
С кошачьим концертом. У меня утром 4 штуки поют самые противные песни. А иначе я не просыпаюсь.
Надир Аскаров А какие песни противные?)))
Хор мобильных? Это фигня! У нас однажды истребители показательные выступления проводили над центром города. Рев двигателей- это ерунда, по всему городу одновременно у всех машин сработала сигнализация- вот это была ЖЕСТЬ! Такой какофонии я больше никогда в своей жизни не слышала!
С отстоем
так как динамик сотки издает высоко частотный звук
раздражающий ушную улитку и выносящий гипоталамус