Прочее непознанное
С чем могЛИ бы вы сравнить свет звезды погасшей?
с памятью об утраченной любви
С лебединой песней...
конечно, с паматью )))
но в отличие от первого ответа, я не стану уточнять ТОЛЬКО про утраченную любовь )))
в смысле "последствий" памяти, прав Дима.. . )))
примеры можно приводить бесконечно !!!)))
"источника" уже нет - а всё с ним связанное по прежнему "фантанрирует" - как и свет от погасшей звезды, что ещё долгие НЕпросто годы, а и тысячеления будет "настигать взгляд" с Земли.. . ))))))
С моей любимой книгой, автора которой уже нет. Читаю, и он - жив.
Со светом звезды.
Если была звезда, чей свет ты видел, значит она была значима для тебя,
потому он, её свет, и останется для тебя светом звезды.
И видеть его, этот свет, ты будешь всегда там, где он был.
И ещё сравнила бы с фотоальбомом, где те, кого уже нет,
но свет и тепло их живы-потому что они в душе, что их хранит.
Вадім Савченко
салют, Танюш )))
как всегда, очень рада тебя видеть )))
С кругами на воде.
Звезда погасла, а свет её нам виден ещё сотни лет.... Со словами на бумаге, что остались после человека. С музыкой, которая живёт после смерти композитора) Приветствую!
Crazyzum@!
Добрый вечер, Оставляющий Следы!))
Ну например ...Хиштаки делает себе се пуку...)) ) была типа звезда да и та погасла))))
Crazyzum@!
не, я из другого сословия, нам не можно, увы))
а какой он "свет звезды погасшей"? с чем могЛИ бы вы сравнить сияние жемчуга, что в ракушке?
а вообще. . забейте!
нужно вводить отдельную рубрику - "какой вопрос - такой ответ" или "мега важные вопросы" и т. д...
а вообще. . забейте!
Crazyzum@!
ну воот.. сразу "забейте"..
неет, тут есть такие феномены, что объяснят необъяснимое, да так, что тысяча новых вопросов родится.
вот есть иллюзия - видеть то, чего нет, а есть свет звезды, которой нет, но который мы ВИДИМ.
аналогии захотелось))