Прочее непознанное

спроси Любого - никто не ответит "ДА" на вопрос типа "хотите ли вы, чтобы вас обманывали" - почему же

ВСЕ ВРУТ ? .) Если надумаете ответить - не врите хоть сами себе ...))
Как то уж больно категорично звучит вопрос.. Было желание ответить... потом оно сменилось на ..а не буду отвечать на провокационный и какой -то холодный вопрос... а потом снова.. проходя мимо него ..остановилась взглядом.. Отвечу... Не буду врать, обещаю..) )
На вопрос хотите ли Вы чтоб Вам врали? я иногда отвечаю ДА... Это после того случая, когда моя мамочка, цепляясь за Жизнь живя в надежде, что ей станет лучше ...а мы именно эту надежду и поддерживали в ней... услышала от врача правду.. которая прозвучала ..как приговор... Всю правду он ей сказал в лицо.. что Жизнь по сути на часы идёт... Вы бы видели её глаза.. Огромные глаза.. вмиг потускневшие.. пустые и безжизненные... в них уже не было ни одной даже самой малюсенькой искорки Надежды... Через 3 дня мамочки не стало.. Я знаю.. не глупая, что это бы всё равно произошло.. но чуть позднее и не так болезненно ..душевно болезненно для неё..Нельзя лишать человека Надежды.. .

У меня тоже больное Сердце.. видимо это наследственное ..Многое из того. что было у мамы.. я отмечаю сейчас в себе... НО.. я бы никогда не хотела услышать эту правду-приговор... Я живу ..радуюсь Жизни и верю в лучшее... Мой врач говорил мне позитивные вещи.. . и я даже не хочу ни на милиграмм усомниться в правоте его слов... я верю ему ..и эта вера даёт мне силы жить.. .

Обман?? ? Всегда ли это обман? Возможно это заваулированная часть правды... И даже здесь в вирте.. есть много различных причин, когда люди скрывают правду о себе... есть у каждого на то свои причины.. Кто то обжёгся.... раскрыв правду о себе... кого то этой же правдой кололи в глаза... да мало ли что могло быть.. . И на до ли.... вешать на человека ярлык обманщика просто за то.. что он не раскрывает свою подноготную первому встречному... Став ближе.. доверившись... если посчитает нужным... раскроется... но это он сделает сам.. не по принуждению.. .

Максимально.. . на сколько могу говорю правду... а уж верить мне или нет.. каждый решает сам... .
Айсулу Мукеева
Лучший ответ
Григорий Острожной правда - это палка ...и то что она о двух концах - не спасает ...
Вы — не_до'осведомленны)
Ираева Рузанна
Все нуждаются в мире сказок, даже если не догадываются об этом, смотреть на всё сказочным глазами - преображается реальность - и тогда
мир становится прекрасным (не вру))))
Vladislav Kravchuk
йа низнаю када вру, а када нет.
Класс... .

Причин может быть море.
Ну например - для безопасности спрашивающего.
Не желание - обидеть, сделать больно.
Из страха....
Dash_ Ne_Dam