Я думаю. вопросы задают не потому, что не знают ответов,
Есть желание пообщаться, в этом весь смысл - вот
у нас уже пятый час - а я сижу и. . общаюсь. .
..Значит, это кому-то нужно.., в данном случае - мне. )))
Прочее непознанное
Можно спросить,чтобы никого не обидеть ? см+
.. Как сказать, что бы не обидеть. . если не пойму. . то прочитав ответы догадаюсь об чем спрашивала))))
я их вообще редко задаю, в основном по делу, а дел мало :)))
эх, ты.... просветлённый... .
а вы, сами, понимаете тот вопрос, который задаёте?
улыбнитесь: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
спокойной вам ночи.... и солнечного пробуждения....
Да! Я ведаю, что творю. И спрашиваю только то, что мне интересно узнать (а не для быллов) . Отсюда вывод: я ведаю о вопросе.
понимаю
да и примерно знаю что ответят... но иногда все-таки удивляют... надо адекватно относиться ко всему... мы ведь не диссертации пишем...
Да, а иногда просто прикалываюсь или что нибудь напишу что бы других развеселить.
понимаю, не всегда удаётся донести смысл!...
Я всегда конкретный вопрос задаю, на который я сама не могу ответ найти или когда некогда искать
да! а как иначе?!
нет) ) но честно стараюсь понимать
иногда вопросы задаются абсолютно любые чтоб поддержать разговор. . но и оч редко они не успевают осознаться)
уверенна что Да но сомневаться начинаешь порой после начинающих ответов....
а як же?
да
Да хорошо понимаю. я же его задаю)))
Da! ved' ja ego piwy..
Конечно)) ) Просто, видимо, вы пришли в изумление, когда увидели какой - то вопрос.... я иногда сама могу недоумевать))))
a ti sam to khot ponimaesh o chem sprashivaesh,vo vselennoy tolko ludi i netu cheloveka bez greshnogo