Прочее непознанное
Почему никто не додумался просто пойти к обезьянам и спросить, произошли ли люди от них ии нет?
Обезьяны - это особая религиозная каста, которая под страхом смети дала обет молчания о своём происхождении! И вот на протяжении тысячелетий они молчат! :))
Я спросила бабуина,
У мандрила я спросила,
У гибона и мартышки,
У гориллы, шимпанзе,
У макаки, наконец:
"Кто из вас наш праотец? "
Но никто мне не ответил,
В лоб бананов кожура
Поняла: домой пора.
У мандрила я спросила,
У гибона и мартышки,
У гориллы, шимпанзе,
У макаки, наконец:
"Кто из вас наш праотец? "
Но никто мне не ответил,
В лоб бананов кожура
Поняла: домой пора.
Хорошая идея. Надо дать им клавиатуру с лексиграммами. Правильно задать вопрос, чтобы они поняли. Хорошая мысль! У них же есть понятие детишек, своих и чужих.
смешно
1. кажется по юридическим нормам предмет спора не может служить в качестве доказательства
2. тогда и у них раздрай пойдет
3. они ответят, проблема закрыта: а о чем тогда базарить=?
2. тогда и у них раздрай пойдет
По той же причине, почему Вы с зеркалом не разговариваете.. .
В школе надо было учиться. Товарища Дарвина и его теорию изучать. Тогда б не было б таких вопросов...
Спрашивали-не отвечают.
говорят, что горилл америкосы обучили языку глухонемых, т. е. языку жестов. и гориллы рассказали, что прекрасно помнят своего прародителя - спустился с неба гавриил и поимел земную женщину и пошли от этого гаврики, а от них - и все остальные обезьяны....
Хорошая идея! сходи спрос и нам расскажешь
Остатки обезьяньего интелекта не позволяют.
Вы думаете у обезьян лучше память?
Ильдар Гусманов
В некоторых опытах - некоторые виды памяти. Хотя это темы не касается.