Прочее непознанное
Почему никто не боится последствий за свои деяния???
Если Миром нельзя манипулировать, потому что это священный сосуд, согласно Лао-Цзы, то почему же тогда Мир всё больше сотрясают и возмущают стихии, сотворённые руками людей? Почему никто не боится последствий за свои деяния???
Все боятся последствий за свои действа, но нумается, вдруг забудут или пронесет в этот раз... .
Так обычно и бывает.. .
Вы думаете будет суд?
Так обычно и бывает.. .
Вы думаете будет суд?
Тёмка Белов
А суд он постоянно идёт...одни катаклизмы и аварии...разве этого мало?
Всему свое время...
за всех не скажу-Я-боюсь!
думаю, руководители корпораций и правительств на старого китайца плевать хотели. У них достаточно более важных занятий чем ориентироваться на чьи-то совершенно непрактичные измышления
Столько всего творим, что не успеваем испугаться...
мы просто не верим в Бога, и боимся только друг друга!
А если деяния хорошие, чего же тогда бояться?
Боятся все. Задумываются не многие.
Мир сейчас такой... людей ничего не пугает....
Ну вопервых, с чего вы взяли, что никто не боиться. Все бояться, только говорят наоборот, или не показывают этого. Человек не способен управлять или вызывать стихии, поскольку он марионетка в руках Высшей Силы природы. И Она наказывает нас за наше не соответствие ей таким вот образом. Но наша вина не в том, что мы засоряем окружающую среду и т. д. и т. п. , а лишь в нашем неправильном отношении ко всему. Проблема в нашем эгоизме, нашей общей нанависти, злости, зависти друг к другу и прочих гадостях. Если мы сможем изменить это, то удары свыше прекратяться. Подробнее об этом рассказывает нам наука Каббала на "каб. тв"
да просто люди не в состоянии представить весь масштаб трагедии.
Если бы всем людям показывали, что выйдет из их сегодняшних деяний, то завтра половины изобретений просто бы не было.
А вообще МИР -понятие растяжимое....
Натворили, а когда раздавать будут нас уже там нет. Взятки гладки,
Мир медленно погибает и мы ничего не можем сделать. Но есть люди которые считают что пусть гибнет мы уже к тому времени исчезнем! Но не задумываются о своих детях и внуках.