Прочее непознанное

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!Почему мужчина, котрый боится женщину??И как выглядит та женщина, которуюон боится??Вопрос философский

Она не знает счета своим победам, идет по жизни легко и уверенно, разбивая направо и налево сердца, и даже не оглядывается, чтобы посмотреть, что с ними, бедными, стало. .
...мимолетную встречу с ней мужчина будет долго вспоминать, как что-то очень важное лично для него. .
....она волевая и сильная, знающая себе цену, уверенно идущая навстречу собственному счастью. Рядом с этой женщиной мужчина чувствует себя не комфортно, он постоянно сдает экзамен на собственное соответствие такой Афродите. Просчитать следующий шаг действий женщины практически невозможно, она всегда в пути к совершенству.

умные женщины, освоившие вышеперечисленные секреты, становятся "роковыми", умеющими понимать и принимать мужчин такими, как они есть. Именно они - Музы великих свершений и открытий, они этого стоят!
Владимир Узерцов
Лучший ответ
Валентина Большакова Я восхищаюсь Вашими ответами!
Daulet Nurmukhanbetov Сама ли ты готова жить с вулканом????
с философской точки зрения, мы не сможем ответить на вопрос "как выглядит та женщина"... мы же на неё смотрим не его глазами )))

первую часть вопроса ( "почему... " ) я не поняла.. .

тема мужского страха глубокая и непростая... он же небеспочвенен... у меня есть друг... прошел Афган.. . удачливый бизнесмен... хороший спотсмен, семьянин : и муж и отец... а вырос с мамой алкоголичкой... ему уже немного 50, но до сих пор не умеет адекватно реагировать на напившуюся женщину.. . и сам об этом говорит, "я их боюсь... не знаю как на них реагировать.. . врезать -ниже моего достоинтсва... я просто ухожу" !!!хотя сам он неробкого десятка )))
страх страху рознь.. . тут надо смотреть в глубь.. . в момент его возникновения.. . а это индивидуально...
Di
Didar
Наташа Денисова Приветик, Алёнушка))
тигрицы
Наверное - им лучше не встречаться!!!
Не знаю как выглядит та женщина, но он выглядит жалко.
почём стОит тот мужчина? тебе корректора надо
встречно- зачем совать сваё табло, чтоб после доставалось??
Nежnый Яd ***
у каждого труса своя баба
Ekaterina Strochinskaja
В таком случае меняются ролями -он баба, она -мужик.