Прочее непознанное

Почему мужчина начинает оскорблять женщину, когда понимает, что она не желает общения с ним?

При этом упорно навязывает свое общество. Чего он этим добивается?
Viktor Grauer
ПОТОМУ ЧТО НАДО ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ, А НЕ ЕХАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЛОВЫХ ИНСТИНКТАХ.. .

" Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? – спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. – В чём подвох, Господь?
- Ну.. . ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым.. . Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет.. . Ну ты понимаешь, между нами, женщинами.. . "
Не Нужный Стал .
Лучший ответ
в таких мужчинах, с моей точки зрения, говорит оскорбленное самолюбие и завышенное самомнение, в-первую очередь... и конечно, низкий уровень воспитанности... недаром говорят : "насильно мил не будешь"...
а чего добивается ???
думаю, в "победу" он уже и сам не верит, но попытки переубедить не упускает...
Роман Соколов
Это как раз не мужчина.. . Всех нас не обижайте уж...)))
Viktor Grauer Нет, это не к Вам. )))))
Помоему Вы путаете кого-то другого с мужчиной :)
Санчо В Пончо
От своей слабости, это и
не мужчина вовсе, просто гордость
его, и эго гложит, такой весь из себя
замечательный, а кто-то его отверг,
вот и реакция, оскорбление.
Ayzhan Zhunussova
знаю, что по другим причинам,
но хочется ответить
"чтобы убедить что она правильно сделала"
™Dimon ™
Использует последний шанс... что б вы его заметили
ну критин наверно
Подсознательно он знает, что женщину оскорбить, а ещё и оклеветать ничего не стоит. И тем самым сделать её слабее. И подчинить. Это -- действия раба! А подчиняется им рабыня!
я такого не делаю например а почему делают другие это их самих нужно спросить
1) Как правило, это ответный ход. Он воспринимает ситуацию как ту, которая угрожает его самооценке- ведь ты ему отказываешь. Он обесценивает тебя как личность. Тогда легче воспринимать отказ.
2) Есть тип самцов, которые считают себя выше по умолчанию. Соответственно женщины рассматриваются как более глупые и приземленные. Как правило, таковые не отличаются заметным интеллектом и судят по себе.
3) Он хочет от тебя большего чем просто общение. И ты нарушаешь его планы, сроки, и ставишь под сомнение усилия, которые он тратил на сближение с тобой.
Соловьёва ;d
от бессилия. мужик же привык всем заправлять, поэтому не может смириться с отказом
Юрий Куклин
А пусть не отказывает.
Mr. Kaminskij