КТо тебе такое сказал?
умная а еще и красивая женщина этож супер!
Хотя гдето я согласен женщина не должна быть умной она должна быть мудрой.... а если уж умная то сильно этот самый ум не выпячивать!)))))
Прочее непознанное
"Навеяно ответами". - Почему мужчин отпугивает в женщине УМ???
"Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин" ( Ф. Раневская). .
Хотят, наверное, любимыми быть ;-)
Ты это серьезно, Лисонька.
Ефим Иванов
На вопрос: "Что обычно отпугивает мужчин в женщине,даже ,если она привлекательна.?)" прочитала несколько интересных ответов...
Умной молодой женщине приходится выбирать между тупыми и пышущими силой и здоровьем молодыми мужчинами и умными и - как бы это выразиться - падкими до женщин старыми козлами.
(Бернард Шоу)
Меня никогда не отпугивал!
Асыл Жиенгалиева
Да ладно!!!
НАСТОЯЩИХ Мужчин Ум ПРИТЯГИВАЕТ)))
Болат Жузенов
Да. но знаешь... не простой ум... а именно Тот который Ты имела в виду ))
(слово не могу найти... может Природный?)
Виктор Баранов
Ты просто прелесть! Умна, непосредственна и своеобразна...пластична. Может я и оригинален, но твой стиль мысли притягивает и ласкает образом горного ручейка...чистого и легкого.
Виктор Баранов
Извини за рассеянность...конечно НЕ оригинален...
Ум женщины помноженный на непредсказуемое бессознательное - страшная штука.. .
Хотя не все мужчины так примитивны. И без ума женщина не личность - ТЕЛО...
ну давайте начистоту. вас разве не отпугнет мужской ум - не айкью выше среднего в рамках стандарта, а реальный, выдающийся умище? как собираетесь соответствовать? о чем говорить будете?
чрезмерный интеллект отпугивает многих, особенно тех, кому важно не только соответствовать, но и доминировать - а это по большей части мужики.
ну и.. . как бы.. . очень умные люди зачастую злы, потому что народ вокруг глупее их, а глупость не раздражать не может.
однако в меру умные барышни могут отпугивать только глупцов, поскольку нормальные толковые мужики, наоборот, как огня боятся дур. как-то так, имхо.
Ефим Иванов
...Не только не отпугнет, наоборот... А это ...стимул ...к соответствию...)))
ум в женщине отпугивает только тех мужиков, которые хотят их поиметь. неважно в каком смысле. разоблачения боятся
вообще то каждый старается найти себе подобного по развитию иначе тоска ..