Прочее непознанное

Почему мужчины, говоря о женщине самые возвышенные фразы, ждут от нее обычных плотских утех

А потому что женщины, слушая эти фразы, ждут того же
Павел Шеин
Лучший ответ
Природа свое всегда возьмет....
Diana Kuzhakova
не все, кому-то просто денег занять...
потому, что это не такие уж обычные плотские утехи, наверное, ) и при этом приносят не только плотское удовольствие)))
Аня Нетикша
а что еще можно ждать от женщины????
Слава Sticker
А что, плотские утехи должны быть возвышенными? :-)
И кстати, обычным или необычным сделать секс по силам самой паре.
Вот я не говорю девушкам всяких возвышиных фраз, и живу по этому один. Просто девушки на дадников видутся а на нармальных порней нет.
Georg Heinzelmann
....а что Вас смущает при этом ?--это игра-где оба друг другу нежно и возвышенно лгут... дабы затем совместно вкусить именно этих самых-как Вы говорите "обычных" плотских утех.... Не нужно возвышать возвышенное и принижать низменное... их нужно гармонично сочетать...
Сергей Клишин
потому, что какой то идиот им внушил, что женщины возбуждаются через уши))
Неправда. Мне нравиться с женщинами ещё и о Духовном поговорить.
Потому, что по другому не как.. . самый быстрый способ...
потому что женщины любят ушами
да потому, что ГЕНИАЛЬНОЕ -всё просто !!!а они (мужчины ) - ,дураки, так и считают ..раз у них есть член -значит, они ЧЛЕНЫ всей жизни ...А женщина -существо предсказуемое и от ЧЛЕНА одного балдеет !
А вы уверенны чтр простые?