Прочее непознанное
А правда, что после смерти человек увидит все последствия дел своих?
Это одна из версий.
Константин Новиков
А то что все становиться предельно ясно после смерти это тоже правда?
Последствия дел своих умный человек отслеживает еще при жизни.. . чтобы умереть с чистой совестью.. .
Конечно! Все покойники об этом только и говорят!
Там и узнаем
Правда. Здесь, за счет особенностей параметра "время" сверхощущения притупляются и человек не всегда чувствует качество своих поступков. Там параметра времени нет, физическая оболочка сброшена и все ощущения сразу проявляются. И хорошие и плохие обостряются на сто процентов. Может и на тысячу.
Не только увидит, но и всё воздастся по заслугам. Кто смотрел Лост- поймёт.
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
Константин Новиков
Подмигну! :)
В силу знания Древних Вед,
приближается Душа знающего к Миру Прави,
но если же он обычных плодов Мира Яви желает,
он захватывает с собой
всё здесь совершенное,
и в Мире Нави вкусив плоды деяний своих,
Устремленной мыслью бурлящие чувства успокоив,
пренебрежением с ними нужно бороться.. .
Для таких нет смерти,
ибо они Знанием
преодолели страсти и превзошли смерть.. .
он захватывает с собой
всё здесь совершенное,
Для таких нет смерти,
ибо они Знанием
Правда
человек увидит все до секунды смерти