Прочее непознанное

То есть это правда? Что после смерти нет ничего? Душа же это не ты сам, а другое существо? ???

Мария Швецова
Нет. Тело это "автомобиль", а Душа "водитель" Мы сюда приходим как в Школу, если не проходим Ее, то нам "форматируют" память и вновь потом возвращают обратно, по нашей собственной просьбе после того, как ответим за все "косяки" в этой жизни.
Олег Бурцев
Лучший ответ
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу), далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
Но это "другое существо", обеспечивает жизнь в физическом теле.
Без него, оно просто молекулы т. е. труп.
перерождение в одном из 6 миров сансары https://ru.wikipedia.org/wiki/Реинкарнация
Если поверить, что мы точно такие, как все, и ничего особенного из себя не представляем, то умирать будет не страшно.
Ильдус Юнусов
Умирает всего лишь физическое тело, а ты дальше продолжаешь свой путь. Во что веришь туда и попадаешь.
Есть загробный мир. Этажи рая и ада. Вот это изучите, и всё станет ясным:

Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Вячеслав Tsv
Rudolf Suruchin Гребаный сектант
Мария Швецова Интересно!
хер знает
Все таки я реально думаю что она попадает в рай к другим, я верю в библию и в Бога и Матерь Божью, а также в Исуса
Алтынгуль Искакова Хмм... если вы так Верите сильно в Иисуса, то скажите, кто он есть?:)