Ничего.
_______________
Своими словами.
Прочее непознанное
Как вы думаете на счет того "что ждет нас после смерти?" что вы сами думаете и своим объяснением то есть своими словами
Будем продолжать жить в воспоминаниях тех, на кого мы произвели впечатление
Я после комы и теперь мне иногда приходиться попадать туда, иногда просят помощи, а иногда передают живым-родственникам. Некоторых оберегают и предупреждают. Мне не раз помогли и от много уберегли. Мир мертвых есть и они наши Ангелы Хранители. Через сны они нам помогают и символы присылают. Символы сна надо понять и правильно принять.
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, от выбора грехов накопившихся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу), далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
Разложение в гробу, поедание червями, потом, червей еще кто-то съест и так далее, вообщем наши атомы будут потом по всей земле летать и плавать. :)
Деревянный макинтош из шести досок
Что угодно это индивидуально.
Жизнь
Что можно чувствовать когда спишь, то и после смерти очевидно. Все по аналогии.
мой рассказ
Меня зовут Артем мне 21 год.
Я бы хотел поделится или найти общего товарища, который пережил после смерти в прошлой жизни какие либо знания.
Не много о себе как это было, для тех кто не верит и не был в таком состояние можете не читать!
В прошлой жизни я помню момент своей кончины секунды 2-3 я запомнил последние моменты. и то что происходило дальше. я умер, был выход души из тела я отправился в космос с огромной скоростью это не был сон !!
Летел я быстро что свет звезд мимо меня пролетал, позднее слышал голоса на уровне мысли что не готов иди по пути куда то, возвращайся ты на землю. потом я очутился на земле как бы душой, и видел тело младенца но не понимал что такое через минуту я переместился в его тело я плакал в теле ребенка осознавал все пережитое все то что писал я ранее. и это меня пугало я должен был что то очень важное сказать что до сих пор покоя мне не даёт. Самого рождения все это помню и часто в детстве вспоминал лет в 5 или 6 ..и сейчас я это помню хорошо это не может быть телевизор или что еще, тогда их толком не было не говоря про компьютеры.
Меня зовут Артем мне 21 год.
гроб, земля, слезы близких.