Прочее непознанное
как вы думаете ,что ждёт человека после смерти ?
Это уже Богу решать. или рай или ад-решение будет принято на ВЕликом Суде. или даровать человеку следующую жизнь в телесной материи-в виде какого-то существа-человека, животного, насекомого и т. д
Ничего!
Червячки.
все это узнают в свое время-только рассказать уже не могут. так что фантазируйте.
Ничего не ждёт. Всё, что у нас есть, это здесь и сейчас. И ничего больше.
Ничего хорошего.
"После Суда - ещё одна Судьба. и новая борьба Добра со Злом. Вот то, что ждёт нас всех потом"
Если удастся вопреки всему сохранить свое Я, вот смеху-то будет, когда покажут кино про нашу жизнь! Обхохочемся.
тлен... .
как и при жизни... .
только ещё быстрее...
как и при жизни... .
только ещё быстрее...
Вечность.
вечная память о нём
А я думаю, что мы на Земле отбываем срок, как в тюрьме за какое-то преступление. Умер человек-срок закончился, умер внезапно или очень молодым -амнистия. А там -что-то очень интересное :)))
Реинкарнация...
тело в могилу а душа рождается в новом теле заново, и так пока не осознает, как надо прожить жизнь, что бы больше сюда не возращатся
Ничего.. такое же состояние как когда ты ещё не родился
Тесная "квартирка",отключенное светоснабжение и надоедливые соседи, которые называются червяки. фу.
Если под человеком понимать личность, а не тело, то остаются дела, которые он совершил при жизни, в то числе дети. внуки и . д.
похороны-это наверняка... а там....
Если наступила смерть то и человека не стало. Осталась его оболочка. Человек со смертью никогда не может встретится. Пока он жив - смерти нет, а когда наступила смерть то человека не стало
Кладбище.
этого нам знать не дано.
но я думаю, что все-таки реинкарнация
То, что мы не в силах представить. Поэтому можно даже не думать на эту тему.
как не страшно, но -НИЧЕГО,,,,
То что и до рождения. Ничего.
Перерождение в травуку и цветочки на могиле, во всяком случае будем для них органической пищей....
отдых)
То же самое, что и до рождения, Только уже улучшенное или испорченное.
после смерти, человека нет, остается лишь память о нем....
ad ili rai,zavisit ot cheloveka!!!)
da strashnie comentarii, ne znay shto tebya zhdet, no skazhy tochno, shto y tebya esti drygoe telo-telo energeticheskoe, toesti dysha, vechnoe. mozhesh ybeditsa v etom sam-zanimaisa praktikoi astralinix pyteshestvii.
Я переселюсь в другое тело и буду жить заново!
Морг.