Прочее непознанное
Что ждёт самоубийцу после смерти? Мой друг повесился, под влиянием алкоголя скорей всего белочка, что его теперь ждёт?
Он попадёт в комалоку, где его душа будт вновь и вновь переживать момент своей смерти и мучиться от боли, затем опять реинкарнируется на землю уже в другом теле и его поместят в ещё более худшие условия чем при которых он совершил самоубийство и он должен выдержать до конца этот кармический урок, иначе вся эта ситуация будет повторяться ещё в худшем варианте снова и снова.
Оксана Малахова
А есть какая то молитва подскажите? Церковь против самоубийц я знаю и увы это была не белая горячка, он считал что нет смысла жить. Вел перепись со своей бывшей девушкой, как вешается. Она могла его остановить, но увы.
После смерти "ждать" уже НЕКОГО. Нету человека, не о ком и разговаривать.
Mihai Spivacenco
да это так Библия говорит ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ Но умершие не оставлены без надежды На основании искупительной жертве Христа их ждет воскресение
отправят на нижние палубы невидимого мира долги возвращать трудом
Будет спать, до времени своей нормальной смерти.
Душа долгое время не сможет воплотиться в новом теле, а это - маета для души
Mihai Spivacenco
Библия этому не учит А Иисус сказал Слово Твое есть истина
те сознания-сущности - которые видят низших существ во время белой горячки - попадут именно туда, в тот мир, поэтому теперь только в результате прошлых хороших деяний или по истечению кармы может вырваться из объятий низших глубин
Румянцева..
неужели ты всерьез хочешь получить ответ на это, глупый. вопрос?
ага.. вот сейчас тебе расскажут.. как оно там. и что ждет..
все там побывали и все знают..
самоубийц ждёт кошмар.. они должны как бы со стороны наблюдать за радостями земными и людьми, весь отпущенный им срок на земле, страдания их по истине ужасны
Mihai Spivacenco
Этого в Библии нет Всех умерших ждет одно Общая могила человечества А вот воскреснет ли он в день воскресения решит Бог И только Он знает истинную причину случившегося
Не знаю меня мы ждала надпись на могильном камне: " Там Где Нас Нет "
Сгниет в земле как и все остальные
уже ничего)))
Незнаю
Сначала закопают, потом сгниет. Все
ад, покаяние перед богом
Mihai Spivacenco
ад ждет всех умерших ибо это общая могила человечества а не место мучения
я слышала что души самоубийц никуда не попадают а остаются так неприкаяными и ,,живут ,, так как если бы умерли ну например. чел покончил с собой в 25 лет а суждено было ему в 50 умереть.. так вот его душа будет до Суда 25 лет неприкаяной
Mihai Spivacenco
этого в Библии нет А Иисус сказал Слово Твое есть истина