Прочее непознанное

кто знает что ждёт нас после смерти?

Никто не знает даже те, кто пережили клиническую смерть не особо разговорчивы да и не хотят это обсуждать, придет время и каждый сам это узнает...
Saltanat Tagaeva
Лучший ответ
Если ты действительно хочешь узнать мир после смерти прочитай Великую Тибетскую книгу Мертвых - Бардо Тёдол!
Ее написал Святой, который не был человеком, он родился из цветка лотоса - прожил более 1000 лет и вознесся на небо.
Святой Падмасамбхава - Рожденный из Лотоса!
В этой книге прекрасно описывается что будет с нами после смерти, все другие источники или неполностью описывают или имеют ошибочное представление!
Елена Артёмова
....нас ждут АТОМЫ....
Jamshed Hushnazarov
Никто.
Kanibek Aliev
всё будет хорошо---
ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog3/309.htm#
Послесмертие!
точно знать это может только тот кто умер, живые могут только верить во что то в замисимости от своего мировоззрения или религиозной принадлежности. кто то в рай и ад, кто то в реинкарнацию, кто то просто в прекращение существования, и т. д.
Реинкорнация!
истина известна одному Аллаху!
Kamila Kaparova
Наше тело начнет распухать, покроется язвами, появятся червяки-опарыши, будет гнить.. . Потом сгниет и останется скелет и волосы.. . Так, что кремация все-таки проще для психики...
кто знает
Эта тема остается неизвестной. Одни утверждают, что мы превращаемся в другие существа, но не помним нашей прошлой жизни. Другие говорят, что наши души уходят на небеса... .
А правда, что с нами становится?
А если кто и знает - рассказать не сможет.
Помрем - узнаем.