Прочее непознанное

Что ждёт нас после смерти?

Вечная жизнь)))
Ольга Bn,bjbh,
Лучший ответ
Возвращение.
Санек Рррр
Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
Mishel Васильев
Ирония в том, что мы получим ответ на этот вопрос лишь после того, как умрем. Мы тратим всю жизнь на попытки узнать правду, а единственный способ ее узнать - это попасть под автобус. И единственное утешение, предлагаемое нам религией, состоит в том, что автобусом этим управляет Бог.
Мне импонирует по этому поводу высказывание Карла Ясперса: "Жизнь - это движение из тьмы, в которой тебя не было, во тьму, в которой не будет".
...Поэтому радуйся в радости своей, и пей вино во счастии, ибо там, куда Ты уйдешь.. . нет Тебе ни воздаяния, ни покоя..., и окружит одна темнота. . -слова нашего с вами корефана Иоана..))
Умрете - узнаете.
Цитата с моего сайта пророчеств vmalunov.narod.ru :Поверьте мне, это не пустые слова. После всего, что происходит с Человеком в этой жизни плохого, на его Душе остаются шрамы, которые ученые называют сухо и строго - «нарушение биополя» . Пройдя все жизненные испытания Душа, покинув Тело, как израненный воин становится перед БОГом и дает отчет о прожитой Жизни, о всех тех мгновениях, когда она пыталась спасти Тело человеческое от неправильных поступков, т. е. Грехов.

Но это относится только к тем Душам, которые выражали протест Телу, т. е. не хотели спокойной жизни в «уютном домике» , грешащим везде и повсюду.

Душа человека не пытающаяся вмешаться в то, что он делает неправильно, избравшая себе спокойную жизнь, покрывается черными пятнами, и, попав к БОГу, получает соответствующую оценку.

Израненные Души исцеляются на планете Земля Любовью другой Души и не обязательно человеческой. Это может быть Душа, которая, проходя очередное испытание, находится в собаке, кошке, домашнем цветке и всем остальном одушевленном.

Душа, на которую никто не обратил внимание на планете Земля исцеляется БОГом.

Душа, не избавившаяся за 9 (девять) циклов по 666.6 года от черных пятен, превращается в сгусток черной энергии и становится простым космическим мусором, т. е. умирает навеки, попав в дальнейшем под уничтожение Солнечными лучами и плазмой.

13.04.2004 года одно из таких пятен прилипло к центральной антенне международной орбитальной станции, поставив ученых в тупик - «Что это и откуда оно взялось в открытом Космосе? »

Душа, с честью выдержавшая все жизненные испытания, становится частью БОГа и сама имеет право избрать себе следующий жизненный путь, т. е. вид перевоплощения.

Единственное, что остается неизменным при перевоплощении Души в человека - это глаза и не зря обычно говорят: «Глаза – зеркало Души».
Farlan Sharif
Другой Мир !
Елена Шабатина
Суд Божий. А на суде определят куда тебе попасть-в рай или ад. При этом там будут судить добрые и злые духи.
Добрые будут говорить о всех хороших делах, сделаные человеком, а злые, о всех грехах и пороках...
что спать не ложились не когда и снов не видели - это как в сон только разница в том что в сон погружается малая часть ментальной сути а по смерти все 100 процентов
респаун
Смотря кого
&&
<Катя >