Прочее непознанное
Что ждет человека после смерти как вы думаете?
Я считаю что смерть это только начало настоящей жизни, и то что ждёт человека после этого "начала" зависит от его зимных мыслей, чувств и эмоций...
Как можно об этом думать, если не знаешь, что тебя ждёт завтра в этой жизни!?
тайна, которая живым недоступна
Духовный мир гораздо богаче материального. Просто несоизмеримо обширнее и разнообразнее. Нет ни одной незаселённой планеты например или спутника. Просто их жители для человека невидимы, слишком уж узок диапазон зрительного восприятия. Хотя иногда всё же люди видят призраков, инопланетян, бесов и русалок, в общем разных обитателей духовного мира. Рассказы о них, а также о богах, имеются в истории любого народа, задолго до появления связи между ними, а значит, договорится, о существовании например, эльфов и гномов, они не могли.
А в общем, сознание потерять невозможно. Потерять можно только тело, говорю по своему неоднократному, и не только моему, опыту.
Галлюцинации же, совсем другое, они не могут носить морально нравственной, назидательной подоплёки. Они хаотичны и абсолютно бессмысленны, так как не управляемы разумом.
труп сгниет
Конец его мыслей.
Я думаю то, что он ждёт от неё - если искренне (а это ОЧЕНЬ не просто! ) верит в это.. . и если "достоин" этого...
Ничего. Сон без снов..
Всех ожидает одна и та же ночь...
Умрет тело. И дух вырвется на свабоду. Начнется изумрудный сон.
Жизнь уходит из рук, надвигается мгла,
Смерть терзает сердца и кромсает тела.
Возвратившихся нет из загробного мира,
У кого бы мне справиться: как там дела?
Смерть терзает сердца и кромсает тела.
Возвратившихся нет из загробного мира,
У кого бы мне справиться: как там дела?
Новая жизнь.