Прочее непознанное

Как думаете что ждёт нас после Смерти?

Совокупность тонких энергетических тел составляет ауру человека, окружающую его физическое тело. Тонкие тела отвечают за различные аспекты человеческой деятельности, но в реальной действительности все тела тесно взаимодействуют и влияют на деятельность человека КОМПЛЕКСНО.. -по СУШУМНЕ, ОСИ ТОНКИХ ТЕЛ.

Первые три тонких тела человека - ЭФИРНОЕ, АСТРАЛЬНОЕ и МЕНТАЛЬНОЕ ( (тело мыслей и знаний) принадлежат материальному миру, рождаются и умирают вместе с человеком, Все измения "творчестью" этих трех тел - фиксируются и "перемещаются " в Архив КАУЗАЛЬНОГО тела.

Жизнь после смерти ФИЗИЧЕСКОГО тела и первых трех Тонких тел человека продолжается жизнью (остальных...) ТОНКИХ ТЕЛ в ТОНКОМ МИРЕ.

Тонкий Мир — это мир следствий по отношению к земному миру.
Отличается от видимого иным уровнем вибраций, или плотностью.
Главное отличие физического мира от Тонкого в том, что если наш мир живет во времени и пространстве, то Тонкий Мир живет вне времени и пространства.
Дима Иванов
Лучший ответ
Кого это - "нас"?
Смерть - это когда тебя НЕТУ. Так о ком тогда вопрос-то?
Небытие.
Сева Прудиус
не что а кто, умершие родственники.
...как и в жизни... каждого своё...
Андрей Фролов
Библия говорит, что у многих есть перспектива воскреснуть и никогда больше не умирать.
Ан
Андрей
Дмитрий Сергеевич Сказка о Красной шапочке тоже много о чем говорит!))))))
Вас? Не знаю.
Я родным объявил, что желаю кремацию.
Анна Крестьянникова смерть там лучше прожить счастливую хоть и короткую жизнь
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
"Из праха ты вышел и в прах возвратишься"
не хочу даже думать об этом
Прохоренко Марина Боишься, что тебя съедят черви?
Дмитрий Сергеевич А придётся!)))
Полная шангри ла
Не знаю. Просто, смотрю на всё живое на Земле и думаю, что т. н. смерти нет. Вон, зерно, "умирает", а прорастает корнями, стволом, ветками и т. д... Или смотрю на гусеницу, а она ба-бах и бабочкой стала!... Или был какой-то сперматозоид и ба-бах человеком стал. А, мы что хуже что-ли?!..
Yana Somonova
Жизнь
Илья Канаев
только без рамочки
Пётр Мудрак
Yana Somonova Это для дебилов картина, Малевич балдеет в гробу...
Жизнь.
*осколочеk*
К чему стремитесь сейчас, то Вас и там будет ожидать .
После смерти наше тело распадётся а его энергия будет витать в воздухе.
Библия описывает смерть с помощью понятных нам образов. Например, смерть не раз сравнивается со сном и называется «сном смертным». Смерть — это враг. Но еще более важно то, что эта книга объясняет, почему смерть похожа на сон, почему она постигает все человечество и как с этим врагом будет покончено.
Титры. Статистика. Главное меню.
не один живой человек пока что об этом не знает, а если и знает то врят ли расскажет
Нина Никонова знаю, но говорить запрещают, да и разбалтывать всем такую информацию глупо как то