Прочее непознанное

что такое смерть? стоит ли грустить из за потери кого либо? что ждет человека после смерти?

Происходит перезапись информации на новый носитель. Дальнейшая, если так можно выразиться "судьба" на прямую зависит от степени разумности человека при жизни. Если Вас этот вопрос интересует более детально, посмотрите "Теорию системных миров" раздел "О жизни и смерти" teoriyamira.narod.ru
Олег Попов
Лучший ответ
Смерть - последняя точка в программе жизни души находящейся в физическом теле, далее переход в тонкий мир, Суд, очистка от грязной энергии и дальнейшее решение Высших.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Валерий Чикун
Прекращение функционирования живого организма.
Не стоит.
Ничего не ждет. Могила или кремация.
Ильдар Мухаметов я имею ввиду не тело а душа если она вообще есть
Не стоит.
ЖДЁТ НОВОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ, ИЛИ ЖИЗНЬ ВНЕ ТЕЛА В ДУХОВНОМ МИРЕ, ИЛИ ВЕЧНОЕ ЗАТОЧЕНИЕ ДУШИ (АД), ИЛИ ГИБЕЛЬ ДУШИ И ДЕГРАДАЦИЯ ДУХА.
На этот вопрос ни кто не ответит правильно, я могу лишь только сказать, а правда или нет это ни кто не знает. В этом мире мы рождаемся с какой-либо целью то есть испытание после смерти может ты проходишь по туннелю Люди говорили у кого была клиническая смерть был туннель ) и в конце этого туннеля ты может попадаешь в другом мир и перерождаешься во что то выше. Душа человека то и есть ты, ачеловический организм это как сосуд материя что бы ты смог здесь жить.
Sergeevna ... Для этого есть Библия источник мудрости и истины Иисус сказал Слово Твое есть истина Не доверяете этому вот и блуждаете в неведении
Много вопросов=и мало ответов...
Sergey S