Прочее непознанное

А Вы верите в жизнь после смерти? Как Вы думаете,что нас там ждет??

Андрей Чугук
На счёт жизни после смерти лично я на все 100 не уверен, хотя я и христианин, но то что есть энергия и остаётся после смерти уже доказано наукой, есть и документальное подтверждение этому, а вот что это душа точно не знает никто и куда она отлетает после смерти не известно
*** Всеlеnная ***
Лучший ответ
Что угодно может ждать. Все зависит от нас самих.
Айнур Сахиева
Не знаю.. . Но хотелось бы встретиться с теми, кто уже ушел...
Галина Егорова
именно нас с вами-ничего не ждет. человек состоит из ума, души и тела. причем душа-более емкое понятие чем человек. она и переживает опыт бытия в материальном мире. она и остается, вместе с накопленным опытом, после ухода одного человека и воплощается в другого. для переживания другого опыта бытия
Натали Фунаева
после смерти о нас останется память в умах живых людей! а вот какая это память - зависит от наших нынешних действий и поступков! старайтесь!)
А ничего не ждет, в нефть превратимся. Живите здесь и сейчас!
Яна Тришина
В жизнь после СМЕРТИ - нет. А вот в жизнь после после жизни - да
Я не верю в то о чем ничего не знаю. Это конечно не дает мне право думать, что там ничего нет, но с моей колокольни все выглядит именно так-после смерти ничего нет.
А если есть-то надеюсь там мир в котором нет людей, а значит нет лжи, обмана, страхов и боли.
Милана Милана
Очень многим хочется верить, что после смерти что-то есть.. . вот именно - хочется верить. А я не верю. Я не могу поверить в то, что реинкарнируюсь в другое тело, попаду в Царствие Небесное или буду бесплотным духом бродить по Земле целую вечность. Из праха мы восстали, в прах и вернемся.
Вика Юхина