Прочее непознанное

Страшна ли смерть? Как думаете, что нас там ждёт?

ничего там нет)
Вита Шайденко
Лучший ответ
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, от выбора грехов накопившихся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу), далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
Azelya Makhanova
черви....)
Адамов
Да ниче нас там не ждет, кроме вечного покоя
Живи по Совести и в ладу с окружающим Ммром и тебе не чего бояться будет там. Когда туда попадаем, там типа Кассы, где отсчитываешься за все свои "косяки", тебя определяют на тот Уровень, которого заслужила, когда за все рассчитаешься - получаешь возможность родиться снова, тебе показывают жизнь, ты соглашаешься и рождаешься. С возрастом память о том, что показывали уходит и остаются только Вещие сны, или Дежавю.
Смерти нет, есть переход в другое измерение!
Иван Иванович
Мгновенная как подарок)))
Yana Yana
Скорее всего - ничего. Просто логика за это говорит
А где мы были когда нас не было? Примерно там же и окажемся, в небытие мне кажется. А страшнее смерти нет ничего.
Ничегошеньки
Совершенно другой мир. И возможно, точно такой же, как и этот: с проблемами, переживаниями и мимолётными радостями...
если мы бы это знали
Я ничего не боюсь. Но думаю, что нас там может ждать что-то похлеще, чем жизнь. Или наоборот.
Смерть - это истина! Никто не избежал ее. Смерть не страшна. Не нужно боятся смерти. Боятся нужно того с чем мы предстанем перед Всевышним после смерти. Нужно почаще вспоминать о смерти. И делать хорошие дела до этого дня. Поистине мы незнаем когда настигнет нас смерть.