Прочее непознанное
А вы думали о смерти? Смерть страшна?
Смерть не страшна, но людей держит от смерти инстинкт самосохранения.
Она не страшна, я к ней отношусь с почтенным трепетом и интересом.
Сказано в Писании: "смерть грешников люта"!
Так что, не греши. Готовься к смерти по-христиански.
Каждый человек хоть раз да задумывается о смерти. Но, думай не думай, все умрём и тогда точно узнаем, есть там что то или нет.
Нет, она друг
Смерть ко всем приходит по разному....
Первое условие - как сильно человек нагрешил
сама она не страшна, страшно её ожидание
...удивительно одно...
...почему все умирают... живыми...
Смотря как ты к ней повёрнут.... Если к ней - беги со всех ног к психиатру... Остальные виды тебе не понять.
А что есть "смерть"?
Страшно быть жестоким и озлобленным. И нет ничего страшнее оказаться там в полной темноте и тишине за грехи свои. Но если ты живешь с добром то не страшно.
"Ах, как хочется жить! И, как прежде, любить..." - это слова из одной замечательной песни. В каждом Человеке изначательно заложено желание жить и страх смерти. Если этого нет, - к психиатру, срочно!
Смерть не страшна, страшны боль, ощущения и события, которые ее сопровождают.
Смерть страшна тем кто за всю свою жизнь наделал грехов, причинил боль людям и не осознал свои поступки .Где уже им наступает час смерти, вот тут они задумываются над вопросом ада и рая, начинают трястись искать пути раскаянья. Но тут им поздно, когда это раньше надо делать, нужно остановиться осознав это, менять свою жизнь.
Прекрасно. Но надо понимать что делает, но не она составляет списки.
Смерть - это переход, чего ее бояться?
смерть - это переход из одного тела в другое! Это как купить новую квартиру, или машину)))
нет
Смерть страшна только в том случае, если ты прожил все впустую и жалеешь об этом. Ты боишься умереть, потому так ничего и не успел. Живи на всю катушку и не будешь бояться.
знайте как-то не очень страшно
Смерть - это то, что непременно настигнет каждого. Бояться бессмысленно, смерть естественна. Продлить жизнь невозможно, лишь только сократить.
господи
Нет мы всё равно когда нибудь умрём эх: (
знаете я больше люблю жизнь! Я еще не умирала тож не знаю
Человек рождаеться, что бы умереть. Но перед этим - надо жить.
да
Нет, это необходимый процесс, потому что вечность жить в этом мире - это проклятие.
смерть это только начало
По-любому когда-нибудь мы все встретим смерть, просто в разное время. Она совсем не страшная, если к ней подготовиться. Ну например, когда вы играете в хоррор, и там внезапно выскакивает монстр и съедает вас, то это очень даже страшно. Ну а если ты в это время сидишь в шкафу, рядом с тобой ходит приведение, ты уже знаешь, что умрёшь, тогда можно просто приготовится к этому, тогда уже будет не страшно.
Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не будет. (Эпикур)
отвечу по разуму. и страшна и не страшна. это можно определить по вашему определению. этот вопрос по идеи может мучеть многих жителей земли. можно считать, что не страшна, так как вам и мучеться не надо, ну а если же вы совершали плохие поступки, то в аду то вам и будет страшно
Живи сегодняшним днёммм
Sake Sake
Не сегодняшним, и не завтрашнем. А настоящим.
Sake Sake
И не вчерашним
страшно потому что когда умераешь то никак не вернутся и у тебя даже сны крутится не будут просто ты будешь видеть чёрный чёрнй чёрный экран и так до бесконечности
Сергей Васильев
Это не совсем так.
Самое страшное как умереть, в мучениях или само того не ожидая, я бы сказал смерть любопытная. Смерть это как до рождения