Прочее непознанное
Почему люди верят в загробную жизнь? Почему люди думают будто после смерти их что-то ждет?
Нет же ни одного доказательства или даже аргумента логичного. После смерти люди просто перестают функционировать, как машины после поломки, тогда зачем они переубеждают себя в этом?
А меня бы устроил вечный покой.
Никита Киселёв
Покоя не будет. Уже ничего не будет абсолютно. Твой мозг перестанет функционировать, а значит и твое сознание и то что необразованные люди называют «душой»
Кристина Шишкина
И это-здорово!
Кристина Шишкина
)))
не.. не перестают... когда тебе помощь от родных идёт.. с того
Света,
как это можно отторгать
Света,
как это можно отторгать
Никита Киселёв
Какая помощь? Мне лично никто не помогает, и сомневаюсь что вам умершие родственники сотку смогут занять или дать совет. У вас просто сильное самовнушение, это и до шизофрении довести может
Этому учат.
нет никакой загробной жизни. существует реинкарнация и ей есть подтверждения
Затем, что есть множество фактов, что жизнь после смерти есть, о чём говорилось тысячелетиями, но аж в 2020 году есть не мало тех, кто отвергает развитие и строит себе заслуженное будущее со страданиями, ибо никто возжелав лень и догмы с материализмом без накопленных новых понятий и постулатов в будущее не проходит.
Верх глупости конечно сравнивать человека с банкой железок, что очевидно и отличный аргумент о сознании индивида, его "интеллекте".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Огромное количество доказательств существования жизни после смерти.
Это память прошлых жизней у маленьких детей, опыт клинической смерти, такие манускрипты как Египетская книга мертвых или Тибеская книга мертвых.
Почему же официальная наука отрицает жизнь после смерти?
Ответ банально прост.
Государственная программа по сокращению численности населения.
Из людей делают полных идиотов по средством ложной информации, а затем уничтожают как глупых животных.
Именно для этого создали короновирус, систему 5G, и многое другое.
Ответ банально прост.
Николай Шашунов
А до этого им дали расплодиться до 7 млрд. Непонятно почему.
Доверчивые люди.
Никита Киселёв
Скорее глупые. Если знать биологию и уметь проводить логические цепочки, то можно понять, что религия это обман
Это естественно. Человек хочет продолжаться...
Никита Киселёв
А зачем врать самому себе? И что ужасного в том что твой разум перестанет существовать? Смерть ведь не избежать, а все эти религиозные штучки, только делают людей необразованней и агрессивней
А нам об этом так рассказывают более нас разбирающиеся в вопросе. А мы должны тольо слушать, раскрыв рот...
А с чего вы взяли что нет доказательств?
Я изучаю этот вопрос более 25 лет и нашёл огромное количество доказательств, начиная от опыта людей переживших клиническую смерть и случаев, когда люди в детском возрасте помнили свою прошлую жизнь, находя своих уже престарелых детей (случаи реальны и задокументированы) ошарашивая последних всеми подробностями их жизни, про которые никто не мог знать, тем более 7-10ти летний ребёнок, до людей, которые развили в себе знание и опыт о том мире.
Поэтому я знаю не только, что там что то есть, но и что именно там есть.
Никита Киселёв
А доказательство хоть одно приведёте? Как клиническая смерть доказывает существование загробной жизни? У людей в такой момент мозг работает в стрессовых условиях, организм борется за жизнь, а самовнушение у людей больше собственных мозгов. В критический момент человек просто поддается своим же ужасам в которые верил при обычной жизни. А видеть прошлые жизни и шизофреники могут. У человека лмбо отклонение в работе мозга, либо он просто вам сказки насочинял
Соколова Ольга
Против этой, ранее очень популярной, попытки откреститься от этих явлений, появился случай переживания доктора нейрофизиолога, у которого клиническая смерть наступила (внимание) от разрушения мозга! Как раз тех отделов, которые ответственны за галюцинации и прочие активности мозга. Иначе говоря мозг был выключен полностью! Однако восстановился, а человек прошёл тот же самый опыт, что и другие!
Это факт.
И ещё модете почитать книгу "прошлые жизни наших детей" Керролайн Боумен, там есть ссылки на реальные исследования.
Да и сама Керролайн реальный человек, психолог, успешно лечащий детей с фобиями через перепрожитие ими их прошлых жизней..
Только почему-то у меня ощущение что вы будете спорить и опровергать даже не читая ничего)))
Признавйтесь - вы фанатка неверия?
Это факт.
Признавйтесь - вы фанатка неверия?
одурманены и обмануты церковью
Никита Киселёв
Но как можно верить в такой откровенный бред? Это ведь все равно что верить в то что еда умеет разговаривать. Также глупо
мозги большие фантазии девать некуда показаться может что угодно а так забавно и весело типа я такой бессмертный демон и буду быть вечно