Прочее непознанное

- Почему нельзя путешествовать в загробную жизнь…?

- Почему нельзя путешествовать в загробную жизнь…?Интересный был бы тур. Чтобы посетил предков и вернулся обратно на Землю.Иногда людям удается, такое небольшое путешествие.На все промысел Божий.Ваше мнение?
Наверно там слишком хорошо, и все кто туда поподают сраза имигрируют и просят политического убежище.
Наташа Грабовская
Лучший ответ
Вообще-то путешествуем мы сюда. Путешествуем (инкарнируемся) с определенными целями, но это отдельная тема. Заглянуть же в тонкий мир (место нашего основного "проживания") может любой на сеансе у гипнолога, работающего с регрессиями. В наше время это несложно...
**
***cт@cён@ ***
может быть, некоторым это даже удаётся:)
Артем Смирнов
Отчего же нельзя! Помер - и пожлуйста, путешествуй!
Надоело - воплотился в новом рождении.

Ежели кто нетерпелив, и хочет прямо в одном воплощении скататься туда-сюда - к его услугам различные формы измененных состояний сознания))))))
Надо будет организовать. .

Всё пошла организовывать.
Zubeyda Yoldashova
..чтоб не расстраивались. вон народ в европу съездит, потом как тяжело на родину возвращаться ;)))
да и все пережившие клиническую смерть говорят, что возвращаться не хочется....
Дарья Боброва
Кто сказал нельзя? Бог и его промысел тут вообще не причем. Не всем дозволено такое путешествие при жизни между мирами. Не факт, что после смерти можно попасть в загробную жизнь
Вы правильно написали - на всё промысел Божий. А подобные путешествия случаются иногода, тоже по промыслу.. .И есть свидетельства очивидцев.
Но мне бы не хотелось побывать на их месте.. .http://www.memoriam.ru/main/after_death
Лазик Леонов
Защитные скафандры не придуманы )))))
***s@m@t ***
Вообще ещё не 100% учёные уверины что есть жизнь после смерти
Можно но не всем есть те кто могут выходить из тела, !
Потому, что поезда назад не ходят!!!