Прочее непознанное
Почему у Евреев нет загробной жизни?
Вы путаете этническую принадлежность и конфессиональную. Еврей может быть иудеем, христианином (как католиком, так и православным), да мало ли какую религию может принять человек, родившийся в еврейской семье. Соответственно и представления о загробной жизни будут отличаться. Так что про загробную жизнь если в предложенном вами ключе рассуждать, то у кого она есть-то?
у всех нет, потому что умершие находятся в бессознательном состоянии
Значит у такой части населения еврейского народа Уровень развития души ниже, чем у тех, кто знает, что загробная жизнь есть. Тут всё как и у других во всём мире: одни знают больше, другие меньше, кто то в пятом классе, а кто то во втором.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Валера Кудряшев
Просто они доверяют Богу а не Стрельниковым и тд

Они и Христа не признают, впрочем не только они.
в них вселяется дух исключительно для манипуляции человеческим обществом по ситуации, а не по умолчанию. В принципе их для этого и делали те, кого называют еврейским богом. Духи, проходящие тут школу своего развития, предпочитают другие конструкции, т. е. другие народы. И конечно у тех народов есть инфа о реинкарнации ;)
Потому, что они не опускаются вниз, Юа торгуют-то поднимаясь вверх то чуть снижаясь..
Их нигде не принимают.
Загробной жизни нет ни у кого:
19 Потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что всё — суета!
20 Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах.
Потому, что ее нет на самом деле

а они своих не убивают