Прочее непознанное

А почему некоторые, прочитав некоторые книги пару раз, считают что всё знают об этой и о загробной жизни ?

Сергей Мусатов
потому что всегда найдутся те, кто обратится к ним с вопросом на эту тему и поверит ответу.
Евгений Цыпленков
Лучший ответ
просто они вспоминают, то, что УЖЕ знали, а эти книги просто были НАПОМИНАНИЕМ) здравствуйте товарищ)
Сергей Мусатов Да похоже енти самые товарищи окромя двух книг и вспомнить не могут больше ничего))))))) Гы)))))))))))))) Прива))))))
А я могу и не читав книжки, рассказать сказку.. .
Заслушаешься ;-))
Добрый вечер! (не забыла; -)))))
Axo Chamba
Сергей Мусатов Вечер добрый)))))))
Почему вы думаете что все ссылаются на книги?
Женщины например, очень часто переживают пограничные состояния во время родов.... т. е. что-то такое происходит, что вроде не совсем там, но и не здесь, где-то в каком-то непонятном измерении.. .
Во время занятия сексом тоже иногда (правда очень редко) бывает выход за пределы сознания.... тоже происходит какое-то непонятное переживание.... не знаю что это другой мир.... или что-то еще... .
Но после таких переживаний совершенно иначе смотришь на физический мир.... есть там счто-то безграничное и беспредельное.... Думаю, не одна я, кто с этим соприкосался... .
Anna Doncova
Некоторые и пару раз не прочитали некоторые книги...:)
ну раз научились читать... следовательно могут считать))))
Илья Федулов
Говорить можно что угодно, на деле это не докажешь
Вот и дури народные массы, сколько влезет
Rxz Rxz
Они знают лишь то, что успели прочитать, но это не означает, что они знают всю правду.... И какая она это правда? Кто из живых, наверняка, знает ответ на этот вопрос....
Яна Шадрина
Потому, что ",как губка" впитали прочитанное, и воссприняли, что это именно так+собственные знания т. е. самоутвердились в этом. Бывает так, что всё как по полочкам разложено.