Прочее непознанное

Как по вашему какую книгу стоит прочитать? Какая книга изменила вашу жизнь ? :)

Миша ***
Любовь способна изменить всё....но не книга)
Екатерина Самарина
Лучший ответ
Книги авторов: Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л.
Сергей Минин
Александр Мень "Сын человеческий".
Дианетика, саентология основы жизни, Введение в саентологическую этику, Наука выживания.
Костя Золотов
Правда, что ли думаешь, что можно прочтением одной книги изменить всю жизнь? Ну, изменишь, а потом другую прочитаешь и снова будешь менять, чушь какая-то, почитай побольше вообще разных книг и к какой-то сама душа потянется, вот это и есть твое, а взять любую даже самую умную книгу и по ней менять жизнь, ну,, , даже не знаю как это возможно Я, не хвастовства ради, а раз уж такой разговор у нас, много читала, даже очень много, а вот потом вдруг осознала - вот, это то, чего мне не хватает в жизни, чтобы понимать какие-то вещи лучше и теперь эти книги мои настольные и читать их не надоедает и перечитывать, ищи свое и в книгах и в жизни
Библия, но только в дореволюционном издании "с разрешения святейшего Синода" то есть синодальная Библия.
Ну и Я. Гашек "Приключения бравого солдата Швейка".
Сергей Воронко
Библия
С Н Лазарев Диагностика кармы. Жизнь потекла в другом направлении, и хоть это было не просто, я благодарна судьбе что мне попались эти книги на пути. Советую всем кто может понять.
Писатель Галковский Д. Е
Коран, в нем истина.
"Советы по укрощению ума. Лекции прочитанные в Кызыле" -Джампа Тинлей