Прочее непознанное
Почему многие верят в пустоту после смерти??? Какие ваши предположения?
Недавно пережила смерть близкого, начала интересоваться этим (((В Библии, и просто люди говорят что мы умираем все (А так страшно, что никогда не увидимся, что никогда меня не будет, и все мои знания уйдут (Куда тогда после смерти уходит это "Я"?Как тогда экстрасенсы общаются с умершими?
а кто сказал что "экстрасенсы" общаются? они просто хорошие актёры

От того, что верить, что попадешь в рай или реанкарнируешься в кого-нибудь или еще что, что изменится? Если какой-то вариант очень нравится, то почему бы и не заставить себя в него верить, кому от этого хуже?
пустота в религиях воскрешения тел, например в Христианстве, А есть ещё религия Индуизм с реинкарнацией - переселение Душ и есть ещё Religion((( )))Tunnel с выходом Душ - Сознаний из тел и с переходом Душ - Сознаний в Мир Бога!
И знания эти не твои, и тело не твое - они тебе даны в аренду.
у каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела, одно из них – Каузальное – вечно живое. Именно с ним и можно научиться мысленно общаться....
В силу упоротости системы образования резедентам такого общества свойствено верить во всякую хрень.
Потому что смерть - это отсутствие жизни. После своей смерти я просто перестану существовать. Что же тут непонятного. А все эти экстрасенсы, общаются не с умершими, а подключаются к информационному полю земли, где хранится память всех и всего что когда-то существовало на планете. И при вашей смерти все ваши накопленные знания не пропадут, а добавятся в глобальное хранилище знаний. Этакую всепланетную библиотеку, подключиться к которой могут только некоторые избранные (экстрасенсы) , так как у обычного человека не хватит для этого возможностей разума.