Я себя считаю достаточно тупым. Правда. В школе мне очень трудно сосредоточиться на теме урока, да и решаю всякие задачи я с очень большим трудом. Память на такие вещи у меня ооочень плохая. Я уже в 9-м классе и я очень надеюсь, что я сдам хотя-бы ОГЭ и получу аттестат. Про дальнейшую учёбы я вообще молчу, я даже вступительные не сдам, да мне и не особо этого хочется.
К искусству меня особо не тянет, актёрскому мастерству тоже, да и вообще каких-то особых талантов я в себе не замечал. Я просто не знаю, кем я стану без образования и каких-либо талантов. Дворником или сторожем.
Физической силы у меня тоже нет. Перед публикой никогда не выступал, да и вообще мне неприятно находиться среди большого количества людей.
Как вы думаете, могу ли я развить в себе хоть какие-то таланты? Музыка, например, или изобразительно искусство, если у меня нет никаких талантов и на самом деле довольно туго с фантазией?
Чтобы вы сделали на моём месте?
Прочее непознанное
Как вы думаете, какое будущее меня ждёт? Кем я могу стать? (внутри)
я бы на твоем месте стал бы искать и пробовать себя в различных вариантах - начни просто ходить на все кружки (возьми срок допустим 2-3 месяца), если чувствуешь, что тебе не нравится - бросай и переходи дальше, и так пока не поймешь, к чему у тебя есть интерес. Если нашел - начинай в этом развиваться и работать до тех пор, пока не научишься зарабатывать деньги. Можно еще также в интернете находить разные материалы и пробовать себя даже не выходя из дома - например начать учить языки, программирование, дизайн, и т. д., и кстати, после того, как ты найдешь себя - ты можешь получить высшее образование (в большинстве профессии во всяком случае) в соответствующем Вузе по соответствующей профессии, тогда (если ты выбрал сферу по интересу) учеба не будет для тебя в тягость. Советую еще посмотреть фильм "Всегда говори да" - копируй главного героя (в разумных пределах разумеется, а не прямо 100%,как в фильме) до тех пор, пока не найдешь своего дела
Полина Панченко
Да, смотрел его! Джим Керри классно в нём сыграл. Хотелось бы научиться водить самолёт (не пассажирский, конечно), но в такой дыре как луганск это сделать невозможно. Если ты, конечно, не депутат.
Судя по-всему, есть реальный шанс стать бомжом
Ходить к магам и гадалкам нельзя. Это грех. Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и плохо для психики.
Полина Панченко
При чём тут магия? у меня и не было мыслей таких.
В Армию пойдёшь, год прослужишь. Потом узнаешь, решишь свое применения в жизни. Ты подросток, твоя личность только формируется, так и ветер ещё гуляет голове и в мыслях. Ты не можешь найти себе интереса, и сосредоточиться на предметах и на уроке из-за того, что мысли сбиваются и внимание.