Прочее непознанное

Как Вы думаете, в будущем, наступит равноправие, всеобщее уважение, мир...

Вполне возможно. Но, только после переделки, и устранения всех неполадок, на генном уровне. Пока кто то, не уберёт гены, отвечающие за ненависть, алчность, стремление к власти, жадность, самолюбие, эгоизм, озлоблённость и т. д. Вот тогда, действительно возможно такое перерождение. Иначе, никак не получиться)))
Jumageldi Hamrayev
Лучший ответ
В истории мира не было равноправия... и не будет никогда

Уважение? Только у избранных

Мир? дай-то Бог
Андрей Никитин
да.. да, лет через 50..
:)
..тысяч
Ваня Юрескул
Пока об этом говорить не приходится, т. к. человечество выбрало отрицательный вариант развития (погоня за материальным, "о себе, а не о других", эгоизм, а не альтруизм) , в ближайшем будущем будет последняя ситуация для спасения человечества, если нет, через 60-70 лет планеты не станет. К тому же оно само может себя уничтожить, достаточно включить новости, столько зверья и падения низких душ, хуже самых опасных хищников.
Dana Amanzholova
БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Оно - результат деятельности многих сил: самого человечества, светил, но, прежде всего Владык. Будущее человечества, в виде мыслеобразов, уже создано Вышними и существует на Первичной материи. Оно прекрасно и, несомненно, реализуется. Конечно, не без усилий самого человечества.
да, но не Здесь....
Liana Musabekova
....мне кажется, что в этом веке - врядли ...
Немного не так! В будущем поднимется уровень ВСЕобщего осознания.... и схитрить и утаить чё -нибудь станет гораздо сложнее. просто общество вынужденно будет перейти на экономный и общетелепатический расход энергии...
Без сомнения. Но все это требует очень развитой техники, производительных сил. Это приведет к изобилию товаров. А в изобильном обществе нет нужды в грызне, силовой иерархии, и так далее. Но на пути к этому будет много конфликтов сил прогресса с силами реакции.
Нас заселили рабами из республик где коррупция и разделение на бедных и богатых еще более лютые чем у нас. Наверняка теперь мы попрем в гору )))) Колыбель человечества бля)