Прочее непознанное

Как вы думаете, какое будущее будет через 20 лет?

Моё предположение: не особо что много поменяется, останутся те же проблемы.

Выросшее поколение нулевых будут читать нравоучениям младшим: "А вот в наше время мы Моргенштейна слушали, а сейчас фигня какая-то играет...". Ну и эксперименты с воспитанием никто не отменял, так было всегда и будет. Так что врятли что-то поменяется за 20 лет в плане "Отцы и дети".

Мода скорее всего будет смешанна с разными эпохами. Тоже самое коснется с музыкой, фильмами, сериалами и другими культурными ценностями: будут подавать старое как новое. Сейчас оригинальность стала редкой и на арене не видно новых гениев. Мне проще вспомнить культовые фильмы, альбомы, постановки прошлого века, нежели современные.

А касаемо политического плана нас 100% заденет демография, потому что уже сейчас встал вопрос о рождении новых граждан. А это заденет все сферы жизни, а её уже и так успешно добивает новомодная болезнь.

За развитие городов в России - не знаю. Надеюсь отстроют метро и будет побольше доступно бесплатных развлечений. А то за каток платить 500 рублей не круто.

Какое поколение вырастит из таких факторов - не знаю. Но все зависит от нас самих. И только от нас.
жить будущим или прошлым - сходить с ума. Счастье находится исключительно в настоящем.
Гаго Ggggggggg///////
Лучший ответ
Татьяна Ратанова Иногда нормально помечтать о том, что нас будет ждать в будущем. Да и иногда надо планировать будущее, некоторые решение должны быть обдуманными.

Если бы я так мыслила, у меня было бы 3 детей, которых я бы не прокормила, но зато же я жила в "настоящем", а не думала о последствиях такого решения.

Делаем выводы.
Блудят, блудят, врут, создают измены в Семьях, разжигают сильную ненависть между Людьми, жалуются на Других Людей, снова создают измены в Семьях, развели хоровод блуда и измен в Семьях,
не подойти к ним, потому что они развели хоровод блуда и измен в Семьях, могут втянуть в хоровод блуда и измен в Семьях, а потом свалят ответственность и расплату за измены в Семьях, а сами будут ходить важно торжественно под ручку, показывая, как они любят Друг Друга, создавая из Других Людей Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии?
С такими Людьми не получается создать разумные и полезные программы Жизни.
С ними невозможно вообще общаться на серьезные темы.
У них на уме блуд и измены в Семьях и при этом ещё пытаются в блуд и измены в Семьях втащить Других Людей, в конфликты втягивают Родных, Друзей, Знакомых.
Создают очень вредоносные программы Жизни.
Дети страдают Душой, потому что хочется общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг у Друга со Всеми Людьми, а Их Родители Блудники вокруг себя создают измены в Семьях, ревность, досаду, злобу, ненависть, агрессию, зависть, обиды.
Понятно, что творят Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые, Блудницы НеПохотливые и Блудницы Похотливые Замужние и НеЗамужние?
Внуки страдают.
Родители страдают.
Игорь Дмитриев
Игорь Дмитриев При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Вместо этого Многие Дяди и Тети из разных стран усиленно блудят и создают измены в Семьях, ссорятся между собой, разжигают сильную ревность и ненависть, толкают Людей создавать месть и Братоубийственные Войны.
Татьяна Ратанова Да так всегда было, даже в СССР. Ничего нового.
Игорь Дмитриев Я не Преступления по Убеждению.
Если меня изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, то я это поняла.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не желаю употреблять наркотики и мне нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Да тоже самое будущее у вас будет - передохните все...
Temirlan Orazov
У меня есть подозрение, что будущего нет
Kamal Mamashev
Татьяна Ратанова Чтобы впасть в полную депрессию, советую на досуге послушать группу "Порнофильмы" и их хиты: "Россия для грустных", "Кто все эти люди", "Мы вам не верим".
Кайф, нам больше высокооплачиваемой работы достанется
Наташа Вовк
Усовершенствование тех же приборов, из коммерческих соображений, ничего нового. Наверное. Может, это и хорошо, изменения бывают негативные.