Влзможно, что написанное мной сейчас, будет воспринято Вами, как горячечный бред. Но все же.. .
Живое будущее – это Любовь в будущем. А если ее там нет, это мертвое будущее, и оно саморазрушается. Выживает будущее, в котором Любовь. Ограничивая себя сейчас в человеческих моментах, концентрируясь на Любви, можно оживить будущее. Будущее – не цель, а возможность напитать его Любовью, и тем самым теснее приблизиться к Богу, что и можно назвать целью. То есть, я спасаю будущее не ради будущего, а чтобы приобщиться к Любви. Главное, Любовь, а какое будет будущее не суть важно, главное чтобы там была Любовь. Будет Любовь в душах, будет и будущее. Спасая Любовь сейчас, спасаем будущее в Любви.
Прочее непознанное
Что вы думаете о будущем человечества???
думаю что оно все вымрет! !
И очень скоро!
Все так туманно и запутанно.. Зачем думать об этом. Не лучше ль жить настоящим и бороться за настоящее..? А будущее.. Будущее оно неизбежно настанет. Вот тогда мы и узнаем, каково оно.. А сейчас самое время-просто жить и не думать о том, что доступно только Господу.
Ничего. Его не станет, потому что произойдет конец света.
А, что тут думать, раз оно однажды появилось, то поскольку все имеющее начало имеет и конец, то и человечеству он рано или поздно придет. А до тех пор все будет как всегда.
а что там думать то? Мы сами все сводим до.... апокалипсиса. :)
все будет хорошо