Просто поделитесь вашими личными, логическими рассуждениями.
Спасибо.
Прочее непознанное
Как вы думаете, какое будущее у человечества на планете Земля?
Если человечество не одумается и в последней точке не выберет путь духовного развития, то Землю уничтожат, снимут с неё материальную оболочку, т. к. у неё тоже есть душа, хотя это уже должно быть известно прогрессирующим душам. Сейчас идёт колоссальная деградация основной части населения, аморальность и пороки, агрессия и равнодушие, вместо любви ненависть и корысть, таких убирают из оборота жизни, всё что мешает росту Естества уничтожат как брак, ибо всё направлено на совершенствование, единение, помощь другому, а не на захват и свои мнимые и иллюзорные цели за которыми стоит крах и разочарование. За минуты удовольствий потом душа страдает тысячелетиями. Тех же, кто успешно развивается, постигает новые эзотерические знания, ведёт праведную жизнь и соблюдает высшие нормы морали и нравственности переведут в более благоприятные и совершенные миры для их развития, где нет такого примитивизма и зла, которое сейчас есть на Земле.
Несколько вариантов будущего Человечества.
Во первых какие бы катаклизмы или войны не происходили, Человечество выживет или частично выживет.
Затем я думаю несколько вариантов развития.
Один вариант, что Человечество разделится на две половины.
Одна часть Человечества будет сверхцивилизацией, которая воплотит высокие технологии в жизнь. Другая часть человечества будет представлять собой полуживотную биомассу, которой отвели некоторую территорию для проживания.
Есть вариант, что Часть Человечества переселят на другую планету, с аналогичными условиями. Тогда оставшаяся часть Человечества на Земле обретёт Райские условия проживания. Думаю таких людей будет не более 10% от всех жителей.
Было бы интересно представить будущее в свете Квантового перехода в четвёртое и пятое измерение. Это будет похоже на фильм "Селестинские пророчества".
Когда часть людей попросту исчезнут из вида и перейдут в другое измерение, где обретут новые условия жизни.
лучше умереть по-раньше))
Нет будущего. Не-ту! До нас на земле жило не менее одиннадцати цивилизаций, все они погибли. Ты там же будешь и процесс уже начался.
Светлое будущее как ленин сказал
Я думаю, что будущее Светлое, ведь начинается Рассвет, Ночь кончилась...
хорошее, но если приуменьшить значение религии и политики.